The Vampire Chronicles: Our History

Объявление


Friends and Partners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Партнёры » Acadia


Acadia

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Редфилд, штат мэн [нац. парк Акадия] • 2018 год • nc-17 • мистика
https://i.imgur.com/JiFjBkL.png

0

2

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ СЭРА ЛАВЛЕЙСА

[Finn Wittrock]Когда мы встретились, я назвала тебя Лавлейсом, и после этого тебе всегда было 27 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, потому и сделала тебя вампиром. И именно так мы стали матерью и сыном, и я могу сказать наверняка, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/YwLLDlS.png

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent]››› рожден в самом конце девятнадцатого века;
[indent]››› стал участником большого скандала в университете, из-за чего не получил высшее образование;
[indent]››› учился танцам, впоследствии зарабатывая в качестве жиголо — профессионального партнерам по танцам, а не того, о ком можно подумать; впрочем, и этим он зарабатывал тоже;
[indent]››› протрахал путь на сцену, но успел получить лишь одну значимую роль в кино — остальные роли были эпизодическими и совершенно незапоминающимися;
[indent]››› Саломея пообещала выйти за него, когда с ее супругом будет покончено, но вместо этого обратила его;
[indent]››› больше остальных страдает от пребывания в такой дыре, как Редфилд.

Если Саломея была Юдифью, соблазняющей своего очередного Олоферна ради блага своего «народа», то он всегда был сэром Лавлейсом, соблазняющим из любви к искусству и ради удовлетворения собственных потребностей. Обладатель незаурядного ума, развитию которого слишком помешала привлекательная внешность, и этой внешностью он научился пользоваться куда раньше, чем умом. Современные люди назовут его лоббистом, а Саломея скажет проще: он знаком с множеством людей, пользуется своим умом, обаянием и внешностью и умеет решать вопросы так, как это выгодно улью. В то время, когда он не решает вопросы, он демонстрирует свой вздорный и сложный характер, немало помучив им свою создательницу. Как и темпераментом. Как и чрезмерным свободолюбием.


дополнительно: у меня получился немного Рудольф Валентино, немного Тристан из «Отеля» и немного чуть более умный человек, чем эти двое. Дата рождения и дата обращения приблизительные, имя на выбор игрока.

0

3

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ ХЕКЛЕР И КОХА

[Michelle Rodriguez & Edgar Ramirez]Когда мы встретились, я назвала вас Хеклер и Кохом, потому что вы постоянно вместе, и вам уже долгое время по 30 с лишним лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле вы не так просты, как кажетесь, и именно поэтому вы стали вампирами. После вашего обращения мы стали родственниками по крови, и что я могу сказать наверняка, так это то, что вы навсегда врезались в мою память.

https://i.imgur.com/1HoNt3j.png

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

ХЕКЛЕР
[indent]››› обращенная Дерри, сестра Коха;
[indent]››› бывший инфорсер одного из мексиканских наркокартелей, знает толк в оружии, наркоте, вооруженных столкновениях, похищениях, пытках и дорогой одежде;
[indent]››› их с Кохом отец — из картеля, и их трое братьев — тоже, и в таких случаях говорят, что у нее не было шансов;
[indent]››› всегда оберегала своего старшего брата, которого считает мягковатым, хотя в тренировочных рукопашных схватках он проигрывает ей три боя из пяти;
[indent]››› ухаживала за братом после того, как на него напали в 90-х, хотя вся остальная семья вообще не хотела о нем слышать, она же познакомилась с Дерри и убедила его обратить их обоих;
[indent]››› имела сложности в начале новой жизни, пришлось научить ее тому, что нельзя нападать на любого, кто ей не нравится, что надо быть ответственнее, и что следует лучше рассчитывать свои силы.

КОХ
[indent]››› обращенный Дерри, брат Хеклер;
[indent]››› в отличие от сестры, не питал приязни к семейному «бизнесу», уехал от семьи на другой конец страны сразу после окончания школы;
[indent]››› не закончил медицинскую школу, служил в армии, служил в полиции и обладал незапятнанной репутацией, всю жизнь доказывал, что не все полицейские продажные и работают на картели;
[indent]››› серьезно пострадал в середине 90-х при попытке защитить жертву домашнего насилия от ее супруга, оказавшегося слишком неуравновешенным (до сих пор не может скрыть довольной улыбке, вспоминая, что потом сделала с ним Хеклер), вскоре был обращен благодаря сестре;
[indent]››› стреляет лучше Хеклер, спокойнее Хеклер, уравновешеннее Хеклер, и вообще говорит, что он умнее Хеклер, а у той ветер в голове, и она вечно сначала делает, а потом думает.


дополнительно: они могут быть старшим братом и младшей сестрой, могут быть наоборот, у них может быть большая или меньшая разница в возрасте, они могут вообще быть близнецами, хотя внешности не слишком похожи. Они явно нередко ссорятся из-за разницы в мировоззрениях, но на самом деле, после того как Мексика и все случившееся в ней осталось очень-очень далеко, делают это больше по привычке и из-за горячего темперамента.
Люблю посты от третьего лица, люблю, чтобы эти посты были, внешности обсуждаемы и слава богу, что Эйса Гонсалес уже занята, потому что НЕТ

0

4

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [РИСКОВОГО СЫНА]

[G-Eazy]Когда ты родился, мы с твоей матерью назвали тебя Оливером Сэлинджером, и вот уже 28 лет ты портишь нам нервы. За всё то время, что мы являемся семьей, ты узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты был ведьмаком, а стал вампиром. Не знаю, это ли послужило тем, что у нас не самые простые отношения отцов и детей, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты засранец каких ещё поискать и продолжаешь портить нервы мне и твоей матушке, однако я всё равно люблю тебя.

http://funkyimg.com/i/2Qs2r.gif
http://funkyimg.com/i/2Qs2w.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Ты, Оливер, стал занозой в жопе, ещё не родившись - как думаешь, многим ли такое под силу? Мы с твоей матерью с воодушевлением ждали пополнения в нашей, на тот момент ещё маленькой семье, воспитывая твоего старшего брата, управляя семейной фирмой и верой-правдой служа нашему ведьмовскому ковену и нашему мафиозному клану. Как ты понимаешь, у тебя очень неоднозначное наследие и весьма нетривиальная семья. Да и сам ты, тот ещё фрукт. Оливер, которого я знаю, взрослея, впитал в себя самые разнообразные знания, умения и навыки, необходимые для выживания как в среде мафиози, живущих по своему кодексу, как в кругах высшего общества, не признающих выделяющихся личностей, так и в компании братков на районе, которым похрену какой вилкой ты ешь лангуста, потому что они не знают, че это за жесть такая, и вообще базарь по понятиям, чувак! Всему этому немало поспособствовал твой старший брат, который не просто частенько выбирался с тобой в люди и нелюди, но и вообще почти постоянно присматривал за тобой и ещё парой мелких, пока родители утопали в работе. Правда, никому бы никогда и в голову не пришло, что тебе нужна нянька. С малых лет и по сей день ты проявляешь удивительное свободолюбие и поразительную самостоятельность. Компанию сиблингов ты принимал потому что, несмотря на всё твоё ворчание о том, что мелких родители любят больше, они тебе просто нравятся, верно? С одной стороны, ты понимаешь и признаешь важность семьи и те ценности, которые стоит уважать в мафиозной среде, ты послушно топаешь на задания и стараешься их не провалить, быть крутым не только на вид, но и по факту, а с другой - ты как можно чаще не следуешь поговорке "не бросай камни в других, если сам живешь в стеклянном доме". Если кто-нибудь спросит тебя "что ты любишь больше - опасность или меня, ты ответишь "опасность", и он/она уйдет, ну а ты вслед за ним/ней, потому что уже заминировал здание". Ты любишь рисковать, день прожит зря, если не ввязался в авантюру, а уж отчебучить какой-нибудь фокус, не особенно заботясь о последствиях - это вообще святое! У тебя по любому вопросу существует своё мнение, тебя сложно переубедить в чем-либо, и с тобой невероятно сложно договориться, если не знать к тебе подход. Ты как истинный золотой мальчик, которого в семье долгое время от души баловали, а затем попытались не то что урезонить, но проявили чуть больше внимания к твоим младшим братьям и сестрам. Тогда ты несколько сорвался с катушек, и с тех пор творишь не поддающуюся описанию дичь. Подарить подруге на день рождения тачку, забравшись в семейный бюджет? Конечно! Толкнуть дури конкурентам, при том, что они сами, в общем-то, толкают дурь... "Эээ, ну а четаковато"? Украсть сестру из школы, чтобы вместе с ней и твоими друзьями рвануть в Диснейленд? Определенно да! И вообще, это всё Йохан придумал! Чем старше ты становился, тем более дикими становились твои выходки, и, к сожалению, влияние твоей семьи не помогало тебе увидеть рамки дозволенного, задержаться где-то на грани. Зачем, если можно сигануть в пропасть, и будь что будет? В какой-то момент я познакомился с твоими друзьями. И хоть ты не просил меня, но я обещал оберегать и их тоже, ведь ты считаешь их семьей, черт подери, а в мафиозной среде нет ничего важнее своего клана. Скажи мне, как так получилось, что ни твоя семья по крови, ни твоя семья по духу не уберегла тебя? Тебя, шального, немного чокнутого, отрывающегося по полной, на самом деле обладающего очень даже ранимой и широкой душой, парня, который был действительно талантливым ведьмаком, но в один [отвратительно] ужасный день ставшего вампиром? К сожалению, в той аварии рядом не оказалось тех, кто мог бы помочь, оставив тебя в живых, и теперь ты уже не тот Оливер, каким был прежде, но очень сильно заблуждаешься, мой мальчик, если думаешь, что это имеет значение для твоей семьи или твоих друзей. Навечно повязаны, помнишь? Ты, мать твою, Сэлинджер, и будь ты хоть зомби - никто не посмеет причинить тебе вред. Только и ты, будь паинькой, не жри кого попало и как попало, окей? Потому что, я знаю, как ты любишь нас, сына, и мы для тебя любую гору свернем в два счета, но если причинишь вред своим, то у нас всегда наготове пара мешков с цементом каверзных заклинаний.

важная информация от Йохи, подарившего тебе имя и много чего ещё

я просто в дополнительно напишу от себя несколько строк, и все
от йохана дэвенпорта (привет, я твой лучший друг, но ты и сам знаешь):

Взрослеть никогда не поздно, да, Оливер? Или остановись на секундочку, перестань куда-то бежать, как ты обычно это делаешь, и ответь мне всего на два вопроса: ты правда не чувствуешь разницу в возрасте между нами? Все что ты делаешь — это правда от всей души и совершенно искренне? Если да, то я хочу, чтобы ты знал, что через все обиды и напыщенную ненависть с моей стороны, сквозь все издевки и регулярный мой эгоизм я честно признаю, что без твоей поддержки бы однозначно где-то гнил.

Трупом в водосточной канаве или повязанным очередными головорезами, чей кэш мы обчистили на прошлой неделе — это не суть важно.

Оливер, спасибо, что не прошел мимо тогда. Помнишь, что я радовался, как маленький ребенок, когда обошел тебя на скорости и отсыпал себе бабла? Я вот еще помню, как ты ненароком спалился, что подыграл мне, потому что я тогда из дома сбежал и вторые сутки не ел за отсутствием денег.

Ты странный. В комфортной обстановке ты неестественно мягкий и наивно веришь в добро людей вокруг, будто бы не набиваешь со мной ебла на пару каким-то крысам, сдавшим наши секреты завистливому гангстеру, с которым твой батя трется уже около полугода. Ты не умеешь находить иронию в словах симпатичных тебе людей, но так бескорыстно обижаешься, когда распознаешь вранье, что я в последствии чувствую себя отвратительно токсичным другом (хотя кто сказал, что это не так?). Ты вроде бы, первый парень на районе: да ты посмотри на себя — два метра в росте, облаченные в выглаженную брендовую одежду по самым топовым стандартам магазинов, которых в Рэдфилде даже нет; стритрейсер с харизмой молодого Марлона Брандо, чье имя на языке у каждой девочки, что предпочитает прогулкам ночь вместо вечера; тот еще безумец и хулиган, но дуешь щеки как ребенок, когда я снова плююсь чем-то ядовитым, или наша Сара слабо оценивает твои новые труды.

Мы любим тебя, Олли, даже если ведем себя грубо. В нашей компании я отвечаю за поиск проблем, а именно ты — за их решение, поэтому мы без тебя никуда.

важно про твоё происхождение и обращение

На данный момент - ты являешься вампиром, а это значит, что ты больше не ведьмак, не можешь колдовать. Матчасть утверждает, что обращение ведьмака в вампира может произойти только в том случае, если его лишают сил проклятьем. Мы не продумывали детали твоего обращения в вампира, чтобы обсудить это когда ты найдешься, но знай - в нашей семье, конечно, невероятно расстроились тому, что ты больше не ведьмак. Возможно, кто-то из родни выступал за то, чтобы изгнать тебя из ковена и, возможно, из мафиозного клана вовсе, но черта с два они будут диктовать подобные условия. Возможно, на тебя кто-то косится с сомнением - сможешь ли ты не натворить бед и никого не грохнуть из своих, но я в тебя верю. В клане состоят самые разные расы. Будешь ли примыкать к какому-нибудь улью или останешься одиночкой - воля твоя. В любом случае, мы держим курс на то, что ты останешься с семьей и мафией.


дополнительно: Всё как обычно - приходи и оставайся насовсем, полюби персонажа, а мы в свою очередь гарантируем тонны любви от нас, а также сюжет, упоротость, графон, и чего ещё захочешь; соседей так вообще в первую очередь грохнем размер постов не важен, главное пиши хорошо и не пропадай :з
А ещё на форуме уже тусуется твой потенциальный парень, поэтому советую поторопиться, пока не увели из-под носа. В Редфилде ОЧЕНЬ ОПАСНО ОСТАВЛЯТЬ СВОИХ ПАССИЙ БЕЗ ПРИСМОТРА ХД

0

5

нашелся

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМЫ]

[ricky whittle][1]Когда мы встретились в 1967 году[2], ты представился, как Эрик Уилсон[3] и сказал, что тебе 30[4] лет, которые, после встречи со мной, стали вечными. За всё то время, что мы знакомы, я не узнала о тебе ровным счетом ничего, но на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь я сделала из тебя вампира. Не знаю, это ли послужило тому, что мы стали худшим представлением о создателе и обращенном на свете, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/BRNm3Sy.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Июль 67-го был жарким. Сначала бунт в Нью-Джерси, в ходе которого были ранены 725 человек и убито 25, затем Детройт - там жертвами стали всего 467, но полегло 43. Эрик был славным парнем и участвовал в обоих из них, как демонстрант и "полевой" врач на фронте этой глупой междоусобной войны. Ариэль не знает, лишь догадывается, что он был и в Лос-Анджелесе за два года до бунта 12-ой улицы, но за пару часов общения с молодым революционером это становится почти очевидно. «Добро должно быть с кулаками» говорит он с легкой улыбкой, закуривая третью сигарету Camel'а подряд. Возможно, именно склонность к изменениям и обостренное чувство справедливости вызывали в нем симпатию, а может это была детская наивность и вера в человечество, несмотря на беспорядки и преследующую его жестокость, но чем-то Уилсон заставил Одэйр поверить в него. И дать шанс выжить — во славу торжествования той самой призрачной справедливости — после почти фатального ранения под ребра и безумного наплыва толпы, что так и норовилась втоптать кого-то в испачканный кровью асфальт.
Но спасти и подарить новую жизнь, увы, мало. Нужно остаться, быть рядом, разъяснить все о случившемся, извиниться, что не спросил разрешения у бедняги, а также помочь избежать приступов вспороть глотку каждому мимопроходящему (есть же хочется и будет хотеться теперь всегда). Но Ари, изменяя своему сердечному характеру, этого не сделала. Конечно, она оставила массивное письмо в несколько страниц неестественного каллиграфического почерка — с указаниями кто она, кто теперь он, что делать, куда нужно идти, куда идти не стоит, кем можно питаться, а кого обходить стороной — и пару украденных пакетов из местного красного креста с четвертой отрицательной и второй положительной, но этого недостаточно. Одэйр знала это и прекрасно понимала, только совесть взыграла в обратную сторону после проступка, вызвав страх и непонимание: зачем и почему она так поступила и, возможно, стоило просто оставить его умирать в переулках старого доброго Детройта. Перед уходом, пока Эрик еще не очнулся, она дописывает последнюю строчку в письме:

«Если когда-то тебе захочется найти меня и убить за то, что я сделала — я пойму.
Я всегда тебя пойму.»


дополнительно: продолжаю окружать себя прекрасными мужчинами-вампирами, потому что почему бы и нет, простите
Более сумбурной заявки не придумаешь, но что есть, то есть. Мне не хочется вас в чем-то ограничивать, начиная от жизни Эрика до встречи с Ариэль и заканчивая периодом после: где он был, что делал, с кем контактировал, все это я отдаю вам. Конечно, будет хорошо обратить немного свое внимание на историю, с учетом его "революционного" прошлого, я обязательно помогу в написании анкеты, если будет нужно. Есть лишь одна большая просьба — не стоит делать из него отбитого и жестокого ублюдка по крайней мере, не в данном промежутке времени, после обращения это вполне приемлемо, эта булочка с корицей, которая способна убить, вряд ли может быть отъявленным маньяком, не будучи таким изначально.
Что касается совместной истории, все обсуждаемо и еще раз обсуждаемо, т.к. определенных наметок у меня нет, я буду рада пойти по любому пути. Уилсон точно хотел найти её, а для чего — уже неизвестно. Может ему лишь хотелось услышать разъяснения и свои извинения, которых на бумаге было мало? А может вампир внезапно попал в неприятную историю, из-за чего ему теперь грозит опасность и нужна помощь создателя? Или он всего лишь устал быть одиноким, потеряв всех родных, и ищет в том, кто когда-то оставил в одиночестве на растерзание судьбе, необходимой поддержки? Или он действительно хочет последовать совету пятидесятилетней давности и прикончить ее? Возможно что угодно  — в этом и смысл. Все моменты истории обсуждаемы на 100% только приходите https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wurmcY511r17mw1.gif
Я полностью готова обеспечить вас игрой от первого или третьего лица, от 4к символов, с присутствием стекла и прочих прелестей жизни, как вдохновением и графикой по желанию, от вас требуется лишь активность, наличие связи помимо лс (вк, скайп, что-то другое), и не пропадать, вы мне нужны и я очень вас жду http://funkyimg.com/i/2NbkV.gif


[1] — внешность желательно оставить эту, т.к. Рики прекрасен, как и его образ Тени в Американских богах на который вы даже можете опираться, при желании, но, в качестве вариантов на рассмотрение, могу предложить еще Чедвика Боузмана, Майкла Б. Джордана, Рэя Фишера, Джона Бойега и Дэниэла Калуя.
[2] — не менябельно из-за связи с историческими обстоятельствами.
[3] — можно сменить и использовать для регистрации другое, но, на момент встречи с Ари, Эрик был Эриком х)
[4] — 30 лет в 1967 году. В 2018-ом Уилсону должен быть 81 год.


вдохновение для визуалов

https://i.imgur.com/5vT0AMB.gif https://i.imgur.com/cp9iA51.gif
https://i.imgur.com/eQqm9Qq.gif https://i.imgur.com/NKdq2OE.gif
https://i.imgur.com/UN40jF6.gif
https://i.imgur.com/51w9Gx1.gif

Отредактировано PR-courier (2019-08-09 17:15:38)

0

6

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ ИУДЫ

[Norman Reedus]Когда мы расстались, я назвала тебя Иудой, и тогда тебе было (вечных) 34 года. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, потому и сделала тебя вампиром, и именно так мы стали матерью и сыном, и я могу сказать наверняка, что была бы рада забыть тебя, но ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/1dmpOMF.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent]››› соль земли американской; родился в семье типичных реднеков, не получил никакого образования, кроме школьного, да к большему, в общем-то, и не стремился;
[indent]››› ветеран войны во Вьетнаме: ему повезло остаться при всех частях тела и не попасть в плен, и даже не съехать с катушек, как это нередко бывает;
[indent]››› к моменту обращения раскатывал с такими же малообразованными, вечно пьяными, не слишком вежливыми и чрезмерно агрессивными людьми, как он сам — то есть, с байкерами, точь в точь такими, какими их описывал Хантер Томпсон;
[indent]››› ему потребовалось немало времени, чтобы облагородиться, и из шовиниста и гомофоба (ксенофоба, что уж там) превратиться в того, кем он является сейчас, то есть, в человека современного и далекого от предрассудков, ну, почти;
[indent]››› превратиться — и исчезнуть на десять с лишним лет.

Разумеется, он не всегда был Иудой — не называть же его в честь покровителя безнадежных дел? Хотя, возможно, именно так и стоило назвать: мальчик оказался безнадежным и бесследно исчез тогда, когда в нем нуждались, несмотря на все, что Святая Саломея вложила в него.


дополнительно: где и почему пропадал Иуда, оставляю решать игроку, но могу подкинуть собственные варианты, если интересно. Зачем и почему вернулся — тоже решать игроку. Факты об Иуде и его возраст — приблизительные, при желании что-то можно поменять (может, можно и большую часть, это уже смотря какое будет встречное предложение). Предпочитаю посты от третьего лица.

0

7

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ]

[lily james]Когда мы встретились, ты представилась, как астрид дебюсси и сказала, что тебе 25 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты человек с довольно непростым прошлым. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали близкими друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://69.media.tumblr.com/3b55935b89a87dc317814b001334a077/tumblr_o554vn6d1X1tf9iw1o5_r4_250.gif
https://69.media.tumblr.com/547a4fa005f9eb7bced2abfed52d5252/tumblr_o4g6u42gQb1s4nxmco8_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

///// daughter - touch
/////// she wants revenge - she will always be a broken girl
//////// twenty one pilots - chlorine

[indent] Ты, не смотря на сложившуюся не самым лучшим образом судьбу, не девушка в беде – ты борец, или, скажем интереснее survivor. Вот уже три года колесишь по стране, из штата в штат, из большого города – в закрытые деревеньки, из Нью-Йорка – в Редфилд. Вот уже третий год ты избегаешь близкого общения с людьми, не имеешь оформленной на себя сим-карты и используешь поддельный паспорт для аренды жилья. Имя Астрид, доставшееся тебе от предков из Швейцарии, холодное, как затяжная зима, слишком необычно звучит на языке (колется свежим снегом), и ты меняешь его на Рэйчел, Мэри, Сьюзан, Джой или приторное Джейн, прячешь своё имя так же, как настоящий цвет за дешевой краской от Л`Ореаль оттенка «Сияющий каштан» из Валмарта под окнами той каморки, что ты могла снять на остатки заначки и заработанных в предыдущем городе твоего пребывания средств. Ты прячешь глаза, прячешь холодное скандинавское имя, прячешь пепельный блонд валькирии, ты – прячешься, и ждёшь, что однажды он снова найдёт тебя, но тебе не страшно, ты просто всегда  к этому готова.

[indent] Для твоей матери ваш брак казался отличным решением всех проблем – полицейский с достойным послужным списком, обеспеченный, обаятельный и харизматичный. Пристроить тебя, оплатить семейные кредиты, наслаждаться старостью на попечении зятя и дочери – вот, примерно этого она и хотела. Робин был чертовски убедителен - ты не слишком-то и сопротивлялась быстро развивающимся отношениям, и вот (стоило лишь моргнуть) ты уже под венцом в белом, и сама не знаешь, как же так вышло. Как и не знаешь, как потом все закончилось тем, что ты стремительно уезжаешь (бежишь-бежишь-бежишь без оглядки) из города в лютые морозы, одетая лишь в весеннее пальто, пижаму и туфли (ты помнишь, как каблук увязает в сугробе, когда ты стремительно движешься к остановке с непривычно пустой из-за головокружения головой) с легким сотрясением и непривлекательной синевой на половину лица. Тебе кажется, будто всё произошедшее – морок, будто, соглашаясь выйти замуж, будто терпя первые удары, и его странности, ты была вовсе не ты – ведь ты, Астрид Дебюсси, из тех, кого в школе называют «стервами», первая красавица, дерзкая и своенравная, капитан команды чирлидеров, королева выпускного бала. Никто и ни разу не мог тебя обидеть, но как же у него, твоего первого мужа, получилось?

[indent] Он находит тебя в Вашингтоне, Мэрилэнде, Сиэтле. Находит в Калифорнии, находит в Нью-Йорке, находит в десятке крохотных городов Америки, снятых друг с друга, будто под копирку. Сначала тебе страшно, а затем ты привыкаешь и больше не испытываешь ужаса, – услышав знакомый голос в телефон выбрасывать сим-карту в мусор, увидев силуэт в окне – уезжаешь прочь, сбегаешь через пожарную лестницу (с третьего раза ты снимаешь только квартиры, через окна которых можно выйти на пожарную лестницу), когда дверь в твою квартиру пытаются выбить. Ты привыкаешь жить в бегах, иметь потрепанную дорожную сумку с поддельными документами, минимальным комплектом самого необходимого и заначкой, под рукой, вечно оглядываться. Привыкаешь общаться по минимуму, привыкаешь, вечно сияющая в прошлом, теперь же сливаться со стенами, быть тенью. Ты учишься водить, ты учишься стрелять, и надеешься, что однажды ты сможешь дать Робину бой, будто Дженифер Лопес в «С меня хватит».

[indent] В Рэдфилд ты попадаешь спустя два с копейками года. Проходит месяц, два, три, четыре, ты чувствуешь себя всё, как говорится, страньше и страньше, когда ни за углом, ни в квартире, ни в смс на старом кнопочном телефоне, тебя не поджидает ловушки или облавы.

[indent] Ты оседаешь здесь, задаваясь вопросами: что это значит? Он меня больше не ищет? Теперь – всё, наконец-то, можно вздохнуть спокойно? Но дышать спокойно у тебя как-то не слишком получается, ты уже привыкла вечно быть на чеку, сорваться и сбежать в любой момент, но за год ты теряешь хватку и знакомишься со мной. Меня зовут Чарльз Дэвенпорт, я ночной сотрудник приюта для бездомных животных, где ты работаешь фельдшером-ветеринаром, и мы – близкие друзья (преимущественно, благодаря моему недюжему обаянию и неповторимой ламповой харизме), встретившиеся в странные периоды своих жизней, будто Джек и Марла Сингер (стоим, смотрим на рушащиеся небоскребы под Where is my mind?). Мне нужен был хоть кто-то, тебе – тоже, спустя год спокойной жизни без преследования, а в итоге мы нашли друг в друге то, чего так не хватало, и удивительно сдружились, обнаружив множество общих интересов, от животных, до вина, музыки The Cure на виниле и сериалов на Нетфликсе. Я очень быстро привык к тебе и твоей компании, а ты очень быстро привыкла ко мне и к тому, что за мной надо вечно следить и заботиться, чтобы я не попал в неприятности. Мы стали друг для друга той самой поддержкой и компанией,о которой только можно мечтать, и, ничуть не кривя душой, я могу сказать, что люблю тебя, несмотря на то, что мы стали друзьями не так давно.


дополнительно:
- Муж Астрид, Робин - вампир, а так же коп, имеющий неплохие связи по всем штатам, что позволяло ему находить её где угодно, но в Рэдфилде следы затерялись; а ещё мы потом его убьём  http://funkyimg.com/i/2Nbmo.gif
- Астрид обожает животных и ветеринар по образованию, очень саркастична и иронична, гик и киноман, очень тактильна, подвижна, эмоциональна, обладает живой мимикой что объединяет их с Чарли, однако в их бромансе Астрид более решительная и нахальная;
- вдохновлялся бромансом Элиота и Марго из "Волшебников", и примерно такими же вижу взаимоотношения Астрид и Чарльза;
- вместе с подругой брата-близнеца Чарльза, Йохана, шипперит их роковой твинцест;
- детали характера и прошлого оставляю на откуп игроку (брак, кем были родители и чем занимались, место рождения и етк.), разумеется, все задумки можно будет обсудить, но для меня главным было бы сохранить в характере Астрид именно стойкость, непосредственность и динамичность бабы, способной остановить коня на скаку, войти в горящую избу и выйти оттуда с грацией Дейенерис Бурерожденной, так что, несмотря на судьбу, у Астрид должна быть энергетика более положительной Кэтрин Пирс, а не Ханны Бейкер;
- Персонаж очень важен для меня лично, поэтому, если вы не уверены в том, что он вам подходит или запал, то лучше не занимайте, не раньте мою трепетную душеньку, а если же вы уверены в своём выборе - велком, я буду счастлив невероятно  http://vk.com/images/emoji/2764.png

Отредактировано PR-courier (2019-07-10 10:50:25)

0

8

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БАБУЛИ]

[julianne moore]Когда мы встретились, то я знала, что тебя зовут Тереза Брукс, что тебе 67 лет и была морально готова к тому, что ты оборотень, как и почти вся наша небольшая дружная семья. Что ты стала для меня авторитетом — заслуга скорее твоих личных качеств, нежели всего вышеперечисленного, но что я могу сказать наверняка, так это то, что слегка тебя побаиваюсь.

https://69.media.tumblr.com/916c1d1b35d0a7b3d141a7d62d532685/tumblr_inline_p7jiycwpGX1sj0dks_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
— Коренная жительница Редфилда; родители Терезы осели в городке за пару месяцев до её рождения, что, в принципе, очень даже считается.
— Тереза — художница. В основном, анималист, хотя и пейзажи ей рисовать очень даже нравится.
— В молодости очень много путешествовала, однако всегда возвращалась домой, ибо ветви дерева, конечно, простираются во все стороны, но корни его всегда остаются на месте.
— Нет, она не ассоциирует себя с деревом.
— Ну разве что чуть-чуть.
— Но только не с дубом!
— Вожаком стаи Тереза никогда не стремилась стать, ибо свою человеческую жизнь ставит на ступеньку выше жизни оборотнической. Она и замуж вышла за человека, а не ухаживавшего за ней симпатичного вервольфа.
— Было бы, конечно, здорово, родись её ребёнок человеческим лягушонком. Пока Шарлин не исполнилось 14, Тереза была уверена в человечности дочери, но полнолуние всё расставило на свои места. Пришлось смириться. Впрочем, этот факт не помешал Терезе воспитывать свою дочь, ну, знаете.
По-человечески.
— Бегство дочери в университет и дальше Тереза восприняла как личное оскорбление. Ну вы помните присказку про корни.
— Возвращение дочери из университета Тереза восприняла как само собой разумеющееся. Пока не выяснилась причина, по которой Шарлин вернулась в отчий дом, такое как само собой разумеющееся воспринять было сложновато.
— Сама забеременела, сама и воспитывай.
— Ладно, но только один день!
— Итак, Фэй, сегодня на повестке дня чтение. Смотри, какая интересная книжка.
— Фэй Шарлин Брукс, на часах три ночи, и от вас несёт сигаретами. Извольте объясниться, мадемуазель.
— Что значит "кто пойдёт на собрание"? Конечно, я.
— Несмотря на иерархию внутри стаи, Тереза воспитывала, воспитывает и продолжает воспитывать юное (хотя уже и не столь юное) поколение как умеет, а умеет она это прекрасно; в меру сурово, в меру строго, в меру мягко. Ну и железные нервы играют в процессе воспитания не последнюю роль.


дополнительно:
Тереза классная, возьмите Терезу! Фрекен Бок из неё, конечно, вряд ли получится (и слава богам), однако устроить игру по мотивам мультика про Карлсона было бы очень даже неплохо. Да и в принципе поиграть, она очень здоровская.
В заявке на Шарлин это уже написано, так что продублирую здесь вкратце: мы (не Николай II, а я и Ньют как минимум) очень любим играть, но делаем это медленно, пишем от третьего лица (временами — от первого), по объёмам выходит примерно 3-5 тыс. знаков (хотя бывает и меньше, ибо это не столь важный аспект лично для нас) и стараемся писать грамотно.
А ещё мы вас очень ждём.
Смена внешности нежелательна. Это всегда можно обсудить, но я слишком нежно люблю Джулианну (и не только я), чтобы сдать позиции без боя. Фамилия не меняется вообще, разве только девичья. С именем то же самое, что и со внешностью, но тут я готова сдать позиции с чуть менее кровопролитными боями. Вот.
И любим очень вас.
Приходите, мы хорошие. В основном.

0

9

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БОЕВОЙ ПОДРУГИ]

[hayley atwell]Когда мы встретились, ты представилась, как Клементина Гилдхолл и сказала, что тебе 37 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты человек с невероятной судьбой. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали столь близкими друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

http://66.media.tumblr.com/77d28092add5b0fc9729798879297110/tumblr_o9mu1daGYQ1s1owyqo8_r1_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Мы познакомились... Когда? Пять? Десять? Пятнадцать лет назад? Иногда мне кажется, что мы были знакомы всегда, вплоть до прошлой жизни. Без твоей дружбы и поддержки я бы ни за что не стал тем, кем являюсь сейчас. Наша история началась не в Редфилде - ты, как и я, родилась в Бостоне, но встретил я тебя, когда стал уже взрослым дядькой с целым выводком детей и огромной кучей проблем. А так бы обязательно на тебе женился, Тини. Ты в то время переживала не лучшие времена, с трудом балансируя между борьбой со своей зависимостью, работой на какого-то упыря, которому порядочно задолжала, воспитанием малолетнего отпрыска и заботой о престарелых родителях. Меня совершенно случайно занесло в то заведение, где ты работала, но я до сих пор благодарю провидение и того таксиста, который в ту ночь завез меня в "где в нашем городе более-менее приличное место с выдержанным односолодовым"? Всего одного взгляда друг на друга хватило для того, чтобы проникнуться взаимной симпатией, которая возросла к утру, встреченному на крыше бостонской часовни, после нескольких часов разговоров обо всем на свете и парочки распитых бутылок Талламор Дью. То ли под влиянием алкоголя, то ли будучи уверенной в том, что мы больше не встретимся, ты поведала мне свою историю, а я был одновременно столь очарован, возмущен и настроен помочь, что в ту же ночь ты вновь увидела меня. Только в этот раз почему-то была вовсе не рада встрече. "Не вмешивайся", - резкое, грубое и абсолютно уверенное, вместо пьяных улыбок, которые ты дарила мне утром. Тини, наверное, ты думала, что я либо ещё один слабовольный тюфяк, либо бесчувственный тиран на твоём пути, но признайся... тебе было приятно ошибиться? Или оказалось, что ты всё-таки была права?
Я договорился с твоим тогдашним боссом о полном погашении твоих долгов, и это далось мне вовсе нелегко, но ты не особенно обрадовалась такому проявлению благотворительности. Клементина Гилдхолл всего добивается сама. На мое замечание, что уж теперь ты можешь действительно добиться сама... чего угодно... ты сказала, что теперь ощущаешь себя должной мне. А я... я быстро оставил попытки убедить тебя в обратном. Я позвал тебя с собой. К тому моменту я был весь увешан детьми, которые выпивали из меня все соки, и переживал не лучшие времена со своей женой, но семья - это святое. Как бы мне ни хотелось пуститься во все тяжкие... Я не мог. И всё же позвал тебя с собой, обещая ни за что не оставлять в одиночестве.
Мы заключили сделку. Ты становишься кем всегда хотела стать, а я поддерживаю тебя. Ты отправилась учиться, но попутно стала работать у Сэлинджеров. Никакого серьёзного криминала, ничего, что могло бы вновь утянуть тебя на дно. Когда я открыл клуб, ты стала самой великолепной и искусной танцовщицей, которую мы только могли представить. Ты стала моей дивой. Моей звездой. Если бы я мог снимать тебя в кино и устлать твой путь голливудскими контрактами и наградами... я бы обязательно сделал это. Пожалуй, мы даже могли бы попробовать. Но я был странным главой мафии в маленьком городке, а тебя будто бы все устраивало в роли самой раскрепощенной дамы в этом селении тихом месте.
Со временем, ты стала обучать юных девчонок и парней порхать на сцене так, будто они балетные танцовщики, акробаты и стриптизеры столетия одновременно. С тобой всегда можно прибухнуть, поржать, пережить трудности и радости, пойти в разведку. Ты стала крестной парочки моих детей, завоевала доверие Гриззи и даже её дружбу. У тебя сил, энтузиазма и черного юмора больше, чем у роты солдат, ты знаешь, как поставить других на место, как жить по-справедливости, но при этом больше не позволить обижать тебя. Ты умеешь завоевать расположение и толпы, и одного-единственного человека. И для этого тебе даже не обязательно раздеваться.
В моем сердце для тебя всегда особенное место.


дополнительно: ищу такого вот бро в юбке с не самой простой историей. Было ли что-то между этими двоими в прошлом или они только ходили по тонкой грани - предлагаю решить уже совместно. Я открыт для любого обсуждения (даже несмотря на то, что внешность ооооооооочень хотелось бы оставить, потому что посмотрите на Хейли! она чумовая!!!), для любых предложений-идей-изменений. Прошу оставить только непростое тёмное прошлое и тернистый путь к более счастливому настоящему, сильный характер и чувство юмора. Не важно от какого лица и какого объема посты вы пишете. Главное - найдитесь, влейтесь в упоротую компанию Акадии и останьтесь с нами навечно, муахаха тазик с цементом уже заготовлен

0

10

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СЫНОВЕЙ]

[mark mckenna & benjamin wadsworth]1Когда мы встретились, один сказал, что его зовут Коннором2, а второй же представился, как Эдгар3, добавляя, что Коннору 19 лет, а Эдгару 18 и вы братья. За всё то время, что мы знакомы, мы с вашей мамой узнали, что на самом деле вы не так просты, ведь если Коннор человек, будущий охотник, то Эдгар чистокровный ведьмак, чей дар уже давно не дает ему жить спокойно. Мы всегда были семьей, даже не смотря на то, что я когда-то отдал вас в приемную семью, а Сайберия и вовсе не знала, что ее сын жив, но это не меняет того факта, что вы всегда будете теми, ради кого мы свернем горы и кого будем любить.

https://imgur.com/PDImVIO.gif
https://imgur.com/GKFdY0a.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Что мы можем о вас рассказать? Что вы не родные братья, но это никак не сказывается на ваших отношениях, на вашу близость и полное доверие, что вы испытываете друг к другу. Вы ведь горой друг за друга. И так было всегда, сколько вы себя помните. Коннор может помнит чуть больше, но даже он не может сказать о том, что родился в семье охотника и женщины, что в последствии стала вампиром, спасаясь от смерти, а его же отец не принимая этого, просто сбегает с ним из страны. А Эдгар и вовсе не знал, что рожден был в семье чистокровных ведьмаков, а дар, что начал в нем просыпаться в его 12 лет - достался ему от матери. И конечно вы не знали, что родились в Германии, Мюнхене, а Рэдфилд лишь город, куда перебрались ваши приемные родители после того, как Томас отдал вас им, желая спрятать от всего мира и уберечь от той жизни, которой живет сам.

КОННОР
тебе было полтора года, когда я пришел домой с младенцем на руках и сказал твоей матери, что хочу оставить ребенка нам, ничего толком не рассказывая, но твоя мать знала правду. она знала, что малыша я нашел в доме семьи, на которую была объявлена охота и всю его семью уничтожили, оставляя мальчика сиротой. она не возражала [а может и возражала, но спорить со мной тогда не стала]. она вообще редко когда со мной спорила и чаще принимала свои, самостоятельные решения в обход меня. таким решением стало и ее желание жить вечно, становясь вампиром. может, я судил категорично, ведь она между смертью и жизнью, выбрала жизнь ради нас с твоим братом, но диагноз, что ей был поставлен и сроки, что дали врачи - для меня не оправдание. да, возможно, я действительно категоричен и ты можешь мне сказать, что я просто не любил твою мать, раз пожелал, чтобы она умерла от рака, что у нее и был обнаружен. возможно и правда не любил. в этом я могу признаться тебе сейчас, когда прошло столько лет и когда в жизни появилась Сайберия, но в прошлом, я не мог простить Октавии ее выбора и сбежал от нее. собрал ваши вещи и мы с вами вместе уехали из Германии, возвращаясь обратно в штаты, из которых я когда-то вот так же бежал после гибели моей семьи. я тогда не знал, что делать и как мне поступить, но уже понимал, что не хочу, чтобы ты и твой брат, стали частью жизни отца, который даже ради вас не может отказаться от охоты. я ей жил, а вам же я хотел жизни, в которой все рассказы о чудовищах, были бы не больше, чем байками у костра, которыми бы вас пугали. и я не мог допустим, чтобы нас нашла Октавия, от чего и принял решение отдать вас на воспитания в семью, где бы вас любили не меньше, чем любил вас я. Диана, ваша с Эдгаром приемная мать - моя лучшая подруга, с которой когда-то мы росли вместе и если бы судьба сложилась иначе, то мы были бы даже женаты друг на друге - и когда я пришел к ней, она мне не отказала. так вы и оказались в Рэдфилде. что я могу о тебе еще сказать: в отличии от брата, ты очень спортивный и в какой-то мере, ты помешан на спорте, являясь участником школьной команды по американскому футболу. ты в этом преуспел и если зайти в твою комнату, то на полке можно увидеть не мало личных наград. это действительно вызывает во мне гордость. и это то, чего я хотел: чтобы ты свои награды завоевывал в спорте, а не в охоте, которой живу я.

ЭДГАР
мой милый мальчик, я знаю что у тебя много вопросов - ко мне, к твоему названному отцу, к родителям, что, как оказалось, были тебе не родными (да-да, то самое клише из комиксов, которые так любит твой брат). и я могла бы ответить на все из них... так почему бы нам не начать? ты стал результатом любви двух ведьмаков, и, быть может, любовь эта не продлилась долго, рассыпавшись почти сразу после твоей "смерти", но все же. отец твой, возможно, ещё даже жив - он покинул меня почти сразу после того, как мы по счастливой случайности спаслись из пожара, устроенном немецкими охотниками, когда тебе было всего лишь полгода. но, возможно, бог есть, раз все мои молитвы были услышаны, потому что лишь чудом ты выжил и попал в семью томаса сойера, который прижал тебя к сердцу, как своего собственного сына, и полюбил ровно также. однако жить в семье охотника, означает постоянную опасность - томас хотел только как лучше, отдавая вас с коннором в семью, где вам ничего не угрожало, где вы могли расти нормальными детьми - играть в приставку, влюбляться в соседних девчонок, устраивать драки в школе, сбегать по ночам на вечеринки... но ты ведь всегда был не таким мальчиком, верно, эдгар? словно не от мира сего - тихий, замкнутый, чуткий и невероятно умный, явно не по годам. именно потому тебе всегда было сложно найти общий язык со сверстниками - именно потому твоим лучшим другом навсегда стал твой так непохожий на тебя старший брат. я не знаю о тебе много - знаю что ты любишь комиксы и даже коллекционируешь их; знаю что твой читательский билет уже давно пора обновить - от него остались лишь лохмотья, настолько часто ты им пользовался; знаю что ты часто попадал в передряги и лишь брат спасал тебя. а ещё я знаю что ты всегда подозревал что с этим миром что-то не так, что ты должен был жить совсем по-другому. и ты был прав. когда твой дар к предвидению стал прорываться, тебе тайно начали давать зелье, что этот дар гасило. кажется, это спасло тебя от риска попасть в псих.лечебницу в возрасте 13-ти лет. однако я все равно даже помыслить не могла, что все это время т, мой родной, будешь расти у меня под боком и я ничего не буду знать об этом. у тебя есть семья, милый. другая семья. и она тебя ждет. очень сильно... и я жду тебя. уже слишком давно жду...




дополнительно: парни не отделимы друг от друга, что очень важно для нас с вашей мамой, ведь их история состоит даже из того, что Коннор когда-то намеренно завалил экзамены в начальных классах, чтобы в итоге оказаться в одном классе с Эдгаром, которого просто не мог оставить одного. так сильно они привыкли к обществу друг друга. а что уж говорить о том, что Коннор не мог дать брата в обиду после того, как у Эда начал просыпаться его дар. и лишь благодаря брату, Эдгар поверил, что не сходит с ума. Коннор в отличии от брата читает не так много, от чего очень многие письменные работы сдает в школе лишь за счет Эдгара, но и назвать глупым Коннора никак нельзя. он находчивый и иногда может найти выход даже из сложнейшей ситуации, что когда-то и дало ему шанс возглавить школьную команду по футболу, что в свою очередь привлекло к нему внимания рекрутов из хороших колледжей. только вот Коннор отказался уезжать, ставя условия родителям, что если едет он, то едет и Эдгар, а иначе никакой речи о поступлении не будет. Эдгар же невероятно умен и начитан, и в отличии от брата, он тихий и чаще в своих мыслях, но каким бы тихим ни был, именно он промышляет продажей домашних работ в школе. пойман еще ни разу не был, но это помогает избегать лишних драк, так как с ним предпочитают дружить. о том, что Томас отец Коннора, а Сайберия мать Эдгара, вы узнаете в 2017 году, с чего и начинается ваша новая жизнь.

Важно учитывать:
- регистрироваться Коннор может под фамилией Сойер, а Эдгар под Сойер-Гамильтон, за год, после того, как вы узнали о том, кто ваши родители, вы пожелали сменить свою фамилию, что носили до этого;
- у вас два сводных брата, один присутствует на форуме, а так же есть сводная сестра;
- Коннор будущий охотник, который будет состоять в общине отца (место уже за тобой забито автоматически) и все это мы разумеется обыграем интересно, сойдясь на сюжете, который устроит всех;
- Эдгара ждут в семье, Гамильтонов много, они тебя тут разорвут на части от радости, особенно твой дедушка. Эдгару многому придется научится и наконец уже принять свой дар полноценно;
- очень бы хотелось обойтись без инцеста, пусть братья и не родные, но все же, поберегите психику ваших родителей;
- Коннор очень сильно зависит от мнения брата, т.е, если Эдгару кто-то не понравится, то и Коннору этот человек так же не понравится и лишь благодаря Эдгару, который уговорил хотя бы выслушать отца, Коннор и Томас сумеют найти общий язык;

эти пункты желательно так же учитывать

- Коннор не оставляет попыток свести своего брата с какой девчонкой, но все никак не получается;
- и именно у Коннора обязательно есть машина, на которой они добирались до школы последние два года учебы. Эдгар же не умеет водить от слова "совсем" и у него нет даже прав;
- парни любят оба играть в бейсбол - обязательно есть перчатка и подписанный каким-нибудь крутым спортсменом мяч, что лежит на полке, они его берегут, как совместный трофей, что когда-то добыли не легким путем;
- Эдгар поклонник всех работ Стивена Кинга и Эдгара Аллана По, а так же у него есть энтомологическая коллекция из бабочек и других насекомых и он потрясающе играет на пианино;
- в то время, как Коннор зависает с комиксами, которые невероятно сильно любит [один из самых любимых героев Бэтмен], слушая разного рода рок и все пытается вытянуть брата на утреннюю пробежку, что выходит не слишком хорошо;

- 1внешности желательно не менять, но возможно договоримся на кого-то другого, предлагайте, мы не кусаемся с мамой;
- всю информацию про то, как парни узнаю правду - расскажем в личном общении;
- 2, 3 имена так же не подлежат смене, так как уже мелькали в нашей игре и в анкетах;
- связь через гостевую, лз, дальше уйдем куда удобней;
- а все остальное стандартно. любите своих персонажей, а мы с вашей мамой будем любить вас.

Отредактировано PR-courier (2019-07-10 10:50:48)

0

11

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ АРМАЛАЙТ

[Kate Beckinsale or Keira Knightley or Rinko Kikuchi]Когда мы встретились, ты представилась, как Малышка Армалайт и сказала, что тебе вечных 25 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты вампир. Тебя обратил мой сын, и именно так мы стали родственниками по крови, и я могу сказать наверняка, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://i.imgur.com/87vbGqu.png

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent]››› протеже воспитанника королевы Дерри, его любимица и его гордость;
[indent]››› обращена в семидесятых;
[indent]››› выполняет функции телохранителя королевы в отсутствие Дерри, обладает уникальной способностью никогда ее в такие моменты не раздражать (и в любые другие моменты тоже);
[indent]››› ультрасовременная, быстро учится, легко приспосабливается к новым условиям;
[indent]››› на вкус Сэломи чрезмерно лихо водит автомобиль;
[indent]››› остра на язык, не стесняется в выражениях, всегда говорит, что думает, в случаях, когда это говорить не стоит, предпочитает молчать.

Святая Саломея не первый год гадает, спят ли Дерри и Армалайт, но сама не спрашивает, потому что не настолько это интересно. Армалайт гораздо лучше нее обращается со смартфонами и автомобилями, чрезвычайно общительна и неплохо уживается с людьми, даже несмотря на свою пагубную привычку вместо половины разговоров сразу бить по морде.


дополнительно: я тут немножечко собираю улей, раз сам он не собирается, и в какой-то момент я поняла, что делаю из улья Нахтцеррет — ну ой. Вариантов внешности три, и в принципе это тоже не предел, можно рассмотреть еще что-то боевое, цвет кожи и разрез глаз неважен. Посты предпочитаю от третьего лица, но исключения случаются.
Дерри уже здесь и тоже очень ждет свою воспитанницу!

0

12

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЛЮБИМОГО БРАТА]

[max irons]Когда мы встретились, мне сказали, что тебя зовут Артур Арлингтон, сейчас тебе, когда-то наследнику хлопковых плантаций и рабов, около двухсот лет. Я обратила тебя, чтобы мы всегда были вместе и теперь ты вампир и второе лицо в нашем небольшом, ограниченном суровыми правилами, улье.

https://69.media.tumblr.com/1a565091094b5a4907637bd60c6a4384/tumblr_inline_oidja1G98m1rifr4k_500.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
'as my story came to aclose I realized that I was the villain all along.'
Нина поворачивает голову и ищет поддержку в Артуре: он медленно выдыхает сизый седой сигаретный дым и благосклонно кивает. Нина разве что в ладоши не хлопает, улыбается счастливо, получив разрешение, а дальше не важно, к чему это приведет. К тому, что улей Даае поредеет еще немного в бесконечных чистках предателей, к залитому кровью и забитому трупами ночному клубу или к тому, что Нина подберет из жалких лачуг, хосписа для раковых больных или прозрачного современного офиса новую игрушку. Артур всегда рядом с Ниной не для того, чтобы хватать ее за руку, останавливать или запрещать. Артур спокойно вздыхает и после тратит много времени и сил, чтобы улей не привлекал лишнее внимание, а сон Нины оставался все таким же спокойным.

Артур говорит: "Лучше избавиться", когда кто-то теряет расположение королевы или решает беспечной птичкой выпорхнуть прочь из с такой тщательностью возведенного гнезда.

Артур знает, что о нем говорят: не имеющий своего мнения, бескостный и бессильный сестренкин подпевала. Артур безоговорочную власть своей королевы признает и снимать с себя маску не торопится. После того, как несколько обращенных Артуром вампиров умирают (стремительно, как от смертельной болезни), именно он предлагает запретить внутри улья Даае создание собственных детей, и он считает, что покинувшие семью должны умирать. Артур даже с большим восторгом принимает всю великолепную жестокость Нины, все ее дикие выходки и меняющиеся планы - хотя никогда не покажет, как нравится ему звук, с которым расходится под лезвием кожа, как звучат дергающиеся в судорогах мышцы.

Преданный, спокойный и рациональный Артур безнадежно сломан, и сложно сказать, откуда пошли первые повреждения. Из детства ли, когда он маленьким ребенком наблюдал за плотью под кнутом и черной масляной кровью на эбонитовой коже, или когда Нина дала рождение чему-то, совсем непохожему на ребенка, и качала облепленное белым и липким нечто на руках, или когда они вдвоем склонились над веселой хохотушкой Хеленой, подарившей ему трех сыновей, и драли ее на волокна окровавленного мяса не предназначенными для этого зубами? Теперь уже невозможно сказать, и даже он сам, верный лейтенант улья Даае, точно не знает.


дополнительно: буду любить неадекватной любовью, не приходите, бойтесь меня.

0

13

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [МЛАДШЕГО БРАТА И ДЕДУШКИ]

[charles melton]Во время нашей последней встречи тебя звали Рафаэль Альварес, но за все эти годы ты наверняка сменил много имен и теперь можешь зваться как угодно. Тебе уже 87 лет, но выглядишь ты гораздо моложе. Жизнь наверняка тебя не хило помотала, ведь в конечном счете ты стал вампиром. Не знаю, это ли послужило тем, что мы брат и сестра, которым похоже судьбой было предначертано стать бессмертными, но уверена в одном — мы еще покажем всем, что с нами нужно считаться.

https://69.media.tumblr.com/f64d4fdad0388fe5a2937d48d52b961d/tumblr_inline_ozpe9daCoC1txu878_540.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

выдержка из анкеты:
Изабель и Диего Альварес познакомились спустя пару лет после окончания Первой мировой войны, достаточно быстро узаконили свои отношения узами брака и буквально через три года переехали из солнечной Испании в Великобританию, чтобы там начать новую жизнь.

Рафаэль и его брат-близнец Томас родились спустя три года [1931 г.] после рождения Стефани, а через время в их семье произошло еще одно пополнение - младшая сестренка, которую нарекли Агатой. Если с младшей близнецы ладили, то со старшей сестрой часто возникали недопонимания. Рафаэля уже тогда бесило поведение Стиви, которая лишь пользовалась добротой родных и получала, что захочет. Однако несмотря на это она все же защищала младших и Рафаэль это прекрасно знал.
Позже началась Вторая мировая война и многое изменилось в семье Альварес. Тогда же Томас и подорвался на мине, когда возвращался к семье с добытым хлебом.

выдержка из анкеты:
В какой-то момент Стефани все же смогла принять действительность [когда в их дом попал снаряд, благо никого не было там в этот момент] и, поскольку родители словно исчезли [на самом деле попали в плен], пришлось искать способы выживать самостоятельно, так что вместе с младшим братом и сестрой она отправилась в госпиталь, где предложили медсестрам помощь с ранеными. Там не сильно были рады этому, ведь больница - не место для детей, которые будут скорее мешаться под ногами, чем действительно помогать. Однако Стиви была весьма настойчивой, да и медсестер_врачей совершенно не хватало, так что младшее поколение Альварес остались и стали делать все, что только могли. Даже когда родители выбрались из плена и сумели отыскать детей, те продолжили оставаться в госпитале и уже более умело оказывали помощь пострадавшим.

После окончания Второй мировой войны семья переехала в Соединенные Штаты Америки, где и начали новую жизнь. Рафаэлю со Стефани не удалось наладить отношения, став идеальными братом и сестрой [могли ссориться, не понимали поступков друг друга, однако если кто-то обижал одного из них, то второй не оставлял это так просто], ведь стоило только всем оказаться в безопасности и отойти от ужасов, как девушка вернулась к прежней себе. К тому времени они оба уже стали более взрослыми и порой окончание их ссор приобретало далеко не родственный характер [после всего пережитого брат с сестрой слишком сильно сблизились и сами того не поняли как все вышло]. Стефани пыталась прекратить эту порочную связь и даже связалась с другим человеком, с которым не имела кровного родства.

выдержка из анкеты:
Можно сказать, что чувства вскружили голову Альварес, что даже новость о наличие магических сил у своего избранника не напугали и не заставили сбежать. Впрочем, последнее бы и так не вышло, ведь к тому времени девушка была уже на шестом месяце беременности, семья не хотела ее видеть [произошла крупная ссора из-за Себастьяна], а друзей у нее как таковых не было - имеющихся либо использовала и те не хотели иметь ничего общего с брюнеткой, либо были ненадежными.

Рафаэль был зол, что сестра выбрала Себастьяна, но все равно оставался единственным из семьи, с кем она общалась до последнего. Брат и сестра больше не переступали черту [или же Стиви просто так помнит то время?], пытаясь сохранить родственные отношения. А затем в какое-то время и вовсе отвернула брата своим ужасным поведением.
Под конец тысяча девятьсот сорок девятого года девушка пропала со всех радаров [обратилась в вампира и уехала подальше]. Альварес скорее всего чувствовал, что с ней что-то случилось, но не мог ни найти ее, ни что-либо сделать. Или же первый не собирался идти на примирение? Впрочем, позже он и сам присоединился к бессмертным существам, живущим благодаря питанию алой жидкостью, которая течет по венам простых смертных.
Что же послужило причиной обращению и как сложилась жизнь Рафаэля в течении всех этих лет?


дополнительно: Я намеренно не прописывала характер Рафаэля и затронула в заявке лишь то, что касалось общего прошло со Стефани - остальное полностью на ваш выбор. Где был все эти годы, что стало с остальной семьей [Стиви считает их всех, в том числе и Рафаэля, уже давно мертвыми] и поддерживал ли отношения со своими потомками [племянником и внучкой] тоже на ваше усмотрение. И да, в прошлом у них был инцест, но в настоящем на него не стоит рассчитывать. По крайней мере со стороны Стиви ничего такого не предвидится - она будет хотеть наладить исключительно нормальные брато-сестринские отношения.
Внешность хотелось бы оставить эту, но если заявка нравится, Чарльз ну вообще никак - мы готовы к обсуждению. По поводу того, что Чарльз и Камила не сильно похожи - миссис Альварес родила сыновей от другого мужчины, но ее супруг не стал разводиться и принял близнецов как своих детей.

0

14

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СЕСТРЫ]

[Rosamund Pike*]Когда мы встретились, ты представилась, как Андрея Херманссон и сказала, что тебе 54 года. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты ведьма. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали лютыми врагами, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://66.media.tumblr.com/d0f48dee17408b9551e3cdb9a44fe175/tumblr_nhofweHNxW1ru8qz7o9_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
...здравствуй,
Мой любимый враг, я не ждал так скоро

Андрея — старшая сестра-близнец Андерса, чем не устает его попрекать. Она расчетливая и умная ведьма, которая не стесняется пользоваться своими способностями. А ещё она прекрасно играет роль дуры, хотя таковой и не является.
C самого детства она поняла, как можно манипулировать людьми и достигать желаемого. С возрастом её манипуляции усложнились, а сама она явно поумнела.
Она действительно талантливая и сильная ведьма с могущественным потенциалом. Свои силы она развивала сначала под руководством наставника, а после и самостоятельно, никогда не останавливаясь на желаемом.
Так Андрея и стала сильным прорицателем и хорошо продвинулась в целительстве.
К сожалению, она родилась в не той семье, чтобы самостоятельно руководить чем-либо. А ведь с её потенциалом из неё мог бы выйти хороший политик. Получив какое-то образование (тем не менее, в престижном вузе), она не проработала по специальности ни дня. Андрея почти всю свою жизнь управляла людьми, стоя в тени и соглашаясь с ними во всем. Это на первый взгляд, на второй же все было гораздо сложнее.
Как послушная дочь, она вышла замуж за человека, подобранного родителями, также принадлежавшему к шведской элите. Со своим мужем она в основном видится только на семейных ужинах и приемах. Вроде бы его такой расклад тоже устраивает. Будучи пансексуальной, Андрея никогда долго не задумывалась ни о поле, ни тем более о расе своих любовников. Одним из них был Стефан — колдун, к которому у неё даже были сильные чувства. К сожалению, на пути Стефана к власти встал её брат — Андерс. Так как Андрея все же не до конца была злодейкой, ей даже жалко было брата. Но он вроде бы на компромисс идти не собирался.
После смерти Андерса она фактически стала единственным наследником в их семье и взяла на себя часть дел, как только отец ушел на пенсию. На её плечах действительно лежит половина семейного бизнеса и ей даже это нравится, хотя она и не признается.
Андрея фактически может подстроиться под любого человека. Она хорошо воспитана, может поддержать разговор на любую тему. Может даже сказать кому-то комплимент и помочь морально. Другое дело, что не всегда это идет от чистой души. В её сердце много злости и обиды, в том числе и на семью. Ещё с большим количеством стандартов в обществе она не согласна. На самом деле, она далеко не безэмоциональная, как может казаться на первый взгляд. Скорее наоборот.
И, конечно же, больше всего она любит себя. И поэтому иногда лишний раз не вставать на её пути, потому что она правда способна на убийство.


С Андерсом у них непростые отношения. Будучи близнецами, они хорошо друг друга понимают, но родственные связи у них довольно слабые. И, в отличие от остальных, манипулировать братом у Андреи никогда не получалось.
Пока она считает его мертвым, но, обнаружив его в рядах живых (пускай и не совсем), точно не оставит это без своего внимания. И теперь уж вопрос, кто кого убьет и не разгромят ли они при этом город.
дополнительно:
*Внешность меняема и обсуждаема. Как вариант — Элизабет Дебики и Кэти Макграт.
В принципе можно и поменять имя на что-то подобное, но нежелательно. Заявка довольно гибкая, да и я открыт к любым предложениям и идеям. Сам я скорее медленный игрок, но иногда мне может пригореть ответить на пост в тот  же день.
В основном пишу 2,5-4 тысячи символов, наличие птицы-тройки — безразлично. Посты никак не оформляю, но против этого не имею ничего против, лишь бы суть поста от этого не терялась.

0

15

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ДРУГА]

[charlie james]Когда мы встретились, ты представился, как Джино Бенедетти, хоть нам обоим и было очевидно, что ты нихера не итальянец, и сказал, что тебе 23 года вот уже 67 лет как. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты вампир, и к тому же редкостный ебанат. Это, и еще ряд не менее потрясающих факторов, стало причиной,  по которой мы теперь довольно странные, но хорошие друзья. Могу сказать наверняка, что ты навсегда врезался в мою память, правда, я бы и без этого как-нибудь обошелся.

https://i.ibb.co/wKBXpbX/33.png https://i.ibb.co/PcYgLw0/22.png

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ

thom yorke - hearing damage
xiu xiu - stupid in the dark

[indent] Время для Джино идёт нелинейно. Он - в вечном годе сурка, зацикленных на репите «двадцать три». Ему уже больше шестидесяти лет - двадцать три, и с зеркальных поверхностей взирает ничуть не изменившееся, свежее, юношеское лицо, такое же, каким оно было в 1952 году. Глядя на своё отражение он не испытывает диссонанса – напротив,  упивается своей бесконечной юностью, своей неизменной молодостью. На его лице никогда не появится возрастных морщин или старческих пятен, руки не и ноги не ослабнут, тело не ссохнется. Он всегда будет прытким, ловким и быстрым, полным сил - как можно не радоваться такому дару?

[indent] Ему уже девяносто, но он так и не вырос – как Питер Пэн, сбежавший из дома по дымоходной трубе и улетевший прочь в Кенсингтонские сады, как Майкл Дэвис, утонувший в Сэндфорд-Пул. Джино проживает свою бесконечную жизнь как «мальчик, который не хочет расти» – весь жизненный опыт, что он приобретает, всё дерьмо, что с ним происходит, не могут заставить Джино стать духовно старше – они лишь наслаиваются на его «мне двадцать три» восприятие, они – лишь часть нескончаемого года, что, как Уроборос, пожирает сам себя. Как и Питер Пэн, Джино обитает среди потерянных мальчишек – он вечный спутник пьяной молодежи в любом из поколений. Слушает блюз с тедди-боями и Игги Поппа – с панками, читает стихи с битниками и участвует в столкновениях между модами и рокерами в Брайтоне.

[indent] Он везде – где шумно. На концертах Боуи в Берлине семидесятых, где кругом кучи героиновых шприцов и серый смог, или бросает коктейли Молотова в лавочки пакистанцев, во время беспорядков левацких скинхедов.

[indent] Он – Дионис, и он Харон. Заливает в глотку панка с детским желтым пушком на щеках дешёвый портвейн, проходит мимо застывшей, скрюченной, на полу, в холле, бесхозной квартиры, девочки, перебравшей с эйджем, в последний раз.

[indent] Люди ведь, они как собаки – только привяжешься, но вот они уже вырастают и умирают, поэтому Джино пытается не привязываться – просто ловить дух времени, общую эйфорию и экстаз, безжалостно, беспощадно ко всем, включая самого себя. Как малоизвестный божок, нуждающийся в поклонении, он покидает выросшую молодежь, отбунтовавшуюся и обросшую семьями, чтобы найти новую кровь, того, кто ещё готов в него поверить.

[indent] В жизни Джино нет ничего постоянного – ни дома, ни имени, ни друзей, ни семьи, только эксцентричный древний создатель, ведущий себя как шоумен и таскающий его за собой по всему мира, как ребёнка. Джино, разумеется, не жалуется – ему нравится жить, поэтому, против новозеландского вампира-говнюка, запихавшего ему в рот свою окровавленную руку, чуть ли не по локоть, после катастрофы на авиа-шоу в Фарнборо, со словами «теперь можешь звать меня батей», он ничего не имеет. Даже, наоборот – действительно не против звать его папкой и помогать с убийствами очередных, всплывших из неоткуда, врагов – Кай же помог справиться Джино с его собственными, почему бы не отплатить тем же?

  [indent] [indent] [indent] «Пламя очищает и бодрит», - говорит ему новозеландский говнюк, пока наблюдает за тем, как огонь пожирает отчий дом Джино, тогда ещё – Элайджи. Как горят бабкины любимые занавески на кухне, дедово кресло на веранде, бесконечные пылесборники засаленных подушечек с котятами, узорчатых ковров, тяжелых портьер, поеденных молью. Горит его комната и его вещи – всё то, что Джино, на самом деле, ненавидел. Всё то, о чём он ни разу не пожалеет.

[indent] [indent] [indent] «Солнце светит для всех», - должен был сказать он, но отзывается эхом – «бодрит». Потому что то, что солнце – для всех, это неправда. Разве солнце светит для него - сироты из трущоб, живущего с двумя старьевщиками, всю жизнь огревающими жесткими (читай – жестокими_) тумаками, вместо ласки, или, хотя бы, разговора – тоже? Солнце никогда не проникало в эти окна, солнце никогда не светило Элайдже, выслушивающему очередное «только-ты-виноват-в-том-что-с-тобой-происходит-мерзкий-мальчишка». Солнце не светило Элайдже, но оно светит Джино, вот уже шестьдесят семь лет – грешное, червонное солнце, поднимающееся из-за неровной линии горизонта, вместе с кровавой луной. Порочное, злое, триумфальное – солнце, свет которого оседает на губах металлом, солью, перебродившим вином и змеиным ядом. Солнце диких, невзрослеющих мальчишек, гордое и плотоядное, реющее, будто флаг затонувшего пиратского судна, на котором капитан – Питер Пэн, переросший свои молочные зубы, но – не более.

[indent] А вот у Чарльза Дэвенпорта, видимо, то самое летнее солнышко, с голубым прозрачным белком, выступающее на небосводе с четырех до десяти утра. Освещающее росу, дарующее жизнь – задорный суженный зрачок. Свежие пионы, зеленая трава, блестящие броши с пчелами на отвороте легкого пальто (такие мальчишки, в них, кажется, рождаются). Джино улыбается ему с переднего сидения и интересуется у Кая (который вот уже двадцать пять лет, как носит скучную фамилию Шульц) – «а это что, завтрак?», и тот отвечает «от этого завтрака у тебя будет несварение», и добавляет «фу, сынка». Джино, в общем-то, не очень-то и хотелось, о чём он и будет утверждать после того, как помогая Шульцу вершить кровную (старый ты дед, её уже в хер знает каком году отменили) месть и завершать дела, проникнется к маленькому колдуну симпатией. Чарльз ему очень нравится, настолько, что Джино готов флиртовать банально и напропалую практически не затыкаясь – забавный и смышленый, словно тот щенок, и такой же беззащитный, даже с колющим-режущим-огнестрельным в руках - Бенедетти даже во вкус входит, опекая того две недели, пока новозеландский говнюк тащит их в Северную Каролину, со скоростью улитки. Джино, конечно, старается не привязываться – ни к людям, ни к собакам, но везде таскает за собой амстаффа Игритт, в которой души не чает, и Чарльза бы, быть может, таскал тоже – у того, кажется, как и у самого Джино, на лбу написано «мальчик, который не хочет расти».  Вряд ли вырастет, вряд ли умрёт – в обоих случаев, ему готова препятствовать целая батарея людей – разве, не очаровательно?

[indent] Чарли нравится считать Джино своим другом – он видит отражение собственной детской непосредственности в его повадках и ставит знак равенства между ними, что не мешает ему испытывать восхищение перед бесконечными знаниями Бенедетти обо всем на свете.

[indent] Чарли необходимо считать Джино своим другом - смутный осколок воспоминания, в котором мрачный юноша присаживается рядом с ним на одно колено («ты чей, утенок?» - «ничей»), пока пятилетний Чарли жмётся к боку косматого пса-сенбернара, застряло в глазу, словно осколок зеркала. Дэвенпорт так наивно ведом своим прошлым и детством, что не может преодолеть возрастающей банальной любопытной привязанности к его неизведанной части. Прошлое продолжается настоящим, Чарли потворствует столетнему вампиру, ведущему себя, словно мальчишка, закрывая глаза на очевидную психопатию нового друга, потому что Чарльзу с Джино легко – тот весёлый, беззаботный и развязный. Из тех, кто говорит «смотри на вещи проще», и тебя это даже не бесит, а, что более удивительно, ты действительно начинаешь смотреть на них проще. Рядом с Джино все кажется легким и, до смешного, бессмысленным, не важно, что это – мировые катаклизмы, человеческие жизни или житейские неприятности, Бенедетти умеет убедительно и играючи обесценить абсолютно всё, к чему прикасается. Он говорит о жестоких, страшных, мрачных вещах – и они становятся незначительными. Он делает жестокие, страшные, мрачные вещи – и они теряют свой первоначальный, заложенный моралью и воспитанием, смысл. Завораживающий талант, практически гипнотизирующий - искусство не лгать и не подменять понятия, искусство упрощать. Это - как талант царя Мидаса превращать вещи в золото, только Джино превращает их в пыль.

[indent] Сейчас – обсуждение построение ядерных реакторов, через минуту – шутки над новыми очками Шульца в форме ананасов, через час – Джино уже творит что-то опасное и сумасбродное, что совсем не кажется опасным.


дополнительно:

- настоящее имя Джино - Элайджа Бофорд, но Элайджей, кроме создателя и Чарли, Джино никто не зовет;
- Чарльз и Джино познакомились, когда Шульц взял их обоих в Северную Каролину полтора года назад – Джино для силовой поддержки, Чарльза – потому что позарез нужен был колдун, с тех пор они довольно часто и близко общаются, помогают друг другу, однако, самая первая их встреча произошла когда Чарли было пять лет, и он больше чем несколько раз сталкивался с Джино, помогавшим Шульцу на первых порах работы приюта. Чарли приносил туда собачек-кошечек, а Джино отводил его домой по доброте душевной. Именно по этой причине (странный мрачный парень постоянно притаскивал дитяти домой) мать Чарли узнала Джино даже спустя пятнадцать лет;
- подробности биографии Джино и то, чем он занимался до того, как стал вампиром, полностью уходить в руки игрока, как и его хобби, увлечения и интересы, помимо сбивания подрастающих поколений с путей истинных;
- Джино был серьёзно ранен в катастрофе на авиа-шоу в Фарнборо (1952 год), но Шульц решил, что ему нужен сынка и вообще жалко пацана, поэтому, Джино, собственно, и существует на этой земле по сей день;
- у Джино есть дом в Портленде, где он периодически живёт с 2010-го, и в котором жил в 80-х, соседи, до сих пор живущие вокруг, считают его сыном самого себя, но он ещё и наплёл сверху, что является сыном самого себя от итальянки, поэтому периодически имитирует итальянский акцент и использует в речи итальянские слова;
- в Редфилде бывает постоянно, потому что всю свою вампирскую жизнь держится около создателя, который теперь проводит здесь почти всё своё время;
- самого по себе, Джино довольно сложно назвать хорошим человеком – он очень жесток и мало что оценит, сегодня что-то ему нравится, и он об этом печется – завтра нет;
- в основном, своё пропитание превращает в игру-охоту: преследует выбранную жертву, мучает морально, а потом к тому же не жалеет и тела, превращая его в мясной ком, из-за чего имеет не лучшую репутацию среди других вампиров Шульцова семейства;
- Чарли Джеймс ну практически принципиален, как внешность, но всегда готов к торгам, если вдруг вы найдете вариант лучше;
- есть батька, биографию которого можно будет дополнить любыми вашими общими моментами;
- по всем возможным вопросам доступен в телеге с замиранием сердца и круглосуточно каждую секунду минуту час  @evan_larose <3

0

16

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ЗАПРЕТНОГО ПЛОДА]

[keith powers.]Когда мы встретились, ты представилcя, как Jason Bamberg | Джейсон Бамберг и сказал, что тебе 18 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты человекоборотень. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали любовниками, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://66.media.tumblr.com/350714c8cee883c630353261f407b78e/tumblr_nndxp615AU1szxfwno8_400.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
истории повторяются. взаимодействие событий не находит противодействия, если выводы не сделаны, если виновные не наказаны, если ты видишь в этом особую привлекательность. какова вероятность того, что если когда-то сделали больно тебе, ты сделаешь больно другому? насколько последовательны причины и следствия? насколько быстро ты погонишься к той же пропасти, над которой уже зависал? насколько сильно ты захочешь чего-то, что запретно?

- мисс Бонн, не поможете мне подготовиться в п о с т у п л е н и ю, для меня важен ваш предмет?

Джейсон Бамберг - мальчик-знаменитость, мальчик-элита. звезда школьного футбола, капитан команды по плаванью. член дискуссионного клуба. Джейсон встречается с самой красивой девочкой школы и трахает училку.
как так получилось?
знакомы с такими людьми, которые хотят и все тут? для которых нет преград, которые настолько уверены в себе, что аж зубы сводит. Джей из таких. и ему всего мало. если колледж, то только Йель. если девушки, то только высшего сорта. если выпивка, то самая дорогая. если тачки, то только самые элитные. мальчику все и всегда подавали на блюдечке с голубой каемочкой. а он заявлял, что хочет еще.
самоуверен, хамоват, красив, молод.
он захотел, она дала.
плевать, что это подсудное дело. плевать, что сегодня она, а завтра мисс Бейкер. плевать, что то лезет в окно и это могут увидеть соседи, то тащится за ней до самой библиотеки, где в любой момент из-за полки с книгами может вывернуть очередной ученик. плевать-плевать-плевать.
Джей не из болтливых, но любящих запретное. этот секс как наркотик для них обоих. адреналин в крови. некое тепло в груди. удовлетворение любых желаний. и эта тягучая сила тайны, сковывающая их, пленящая, умалишенная. 

скоро ли это кончится? возможно.
какая разница, если здесь и сейчас это так важно. к тому же, это лишь секс, ничего больше.


дополнительно: никакой драмы, только если вы захотите сделать его не только самонадеянным, но еще и чутка совестливым. по привычке перс ваш, вам играть, лепите из него, что хотите. отношения не в пару, но в горячий такой тандем с нц, матами и развратом. внешность менять нежелательно, Кит шоколаден настолько, что хочется его съесть. пишу от 4ка и выше несколько раз в неделю, но бывают и заторы на дороге вдохновения. помогу, чем смогу.  [любые подробности в лс или любую другую связь]

очень жду, мяу :3

0

17

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ]

[mary elizabeth winstead]Когда мы встретились, ты представилась, как Сэйди и сказала, что тебе ~28 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты можешь быть кем или чем захочешь. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали общаться, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память.

https://69.media.tumblr.com/a93dc291c3df35937b24bdc155704074/tumblr_oa5s5gFwUd1rkpizbo5_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Что нужно знать о Сэйди: у неё есть дробовик. Конечно, её коллекция огнестрельного оружия состоит не из одного старенького дробовика, но он, можно сказать, её любимец. Пожалуй, это всё, что нужно знать о Сэйди, чтобы обходить её десятой дорогой, не соваться на частную собственность и пытаться вести себя как подобает цивилизованному гражданину, однако, увы и ах, Нолан — не очень умный, когда речь заходит о потенциальных знакомствах, а также установлении неких межличностных отношений, которым новые знакомые почему-то, в основной своей массе, сопротивляются. Он называет своё поведение рисковым. Его друзья, крутя пальцем у виска, говорят, что он с катушек слетел. Возможно, то же самое они сказали бы и о Сэйди, если бы не дробовик вкупе с аурой, которая навевает ассоциации с заграждающими лентами, настоятельно советующими не заступать за границы.
От Нолана Сэйди отличает то, что ума и осторожности у неё будет побольше, а гонора и уверенности в собственной неотразимости (хотя она, безусловно, неотразима) — поменьше. На самом деле об историях, в которые на более-менее постоянной основе влипает Нолан, у Сэйди давно сложилось чёткое мнение: пиздец, который она даже в бесшабашном подростковом возрасте не творила. Они вместе с Ариадной (и другими хорошими знакомыми и друзьями) в унисон твердят, что все проблемы в жизни Сэлинджера, в основном, проистекают из неумения держать язык за зубами. Поэтому Сэйди приходится чуть ли не за волосы вытаскивать Нолана из очередного болота. Иногда — с помощью Ариадны. Иногда — самостоятельно.
У Сэйди проблемы тоже имеются, просто иного характера. Она ни в коем случае не ведёт себя так же развязно, как Сэлинджер, но в истории всё равно попадает; Сэйди и передряги притягиваются друг к другу как магниты и с этим, увы, ничего не поделаешь. Возможно, у Сэйди и помимо этого имеются проблемы; чтобы делиться ими с Ноланом, она не так хорошо его знает, да и в принципе не привыкла транслировать свои трудности на весь Редфилд, однако Нолан подозревает, что травм у Сэйди куда больше, чем она готова продемонстрировать даже самой себе.
И одним только сногсшибательным чувством юмора их не залечишь.


дополнительно:
Тут такое дело, мы подумали и решили, что Нолану просто необходима дама сердца (хотя бы затем, чтобы он не докучал Ариадне своими чувствами 24/7). Уже я подумал и решил, что было бы здорово, если бы отношения Сэйди и Нолана развивались постепенно (не искра буря безумие, а именно медленное горение), медленное, но верное осознание что, блин, Хьюстон, у нас проблемы.
Имя менябельно целиком и полностью, внешность — со скрипом, я тут наткнулся на гифы с дробовиком и это была любовь с первого взгляда. Раса и род деятельности целиком и полностью на ваше усмотрение, я подумывал о федеральном маршале, но даже не знаю.
Пишу от третьего лица, с грамотностью дружу (по крайней мере, в тяжёлых преступлениях против правил великого и могучего замечен не был), по объёмам в среднем выходит где-то 3-5 тысячи знаков. По сюжетам горю долго, в плане игры довольно неприхотлив, так что, пожалуйста, приходите!

Тот самый дробовик

https://69.media.tumblr.com/84369aba7ed75732774a8457b9ed2ef5/tumblr_orzj2xARD01qls3mfo1_400.gif

https://69.media.tumblr.com/975f61307b8968507f3968ebb95bd63c/tumblr_orzj2xARD01qls3mfo4_400.gif

0

18

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ВЕДЬМОЧКИ]

[gal gadot]Саванну Гамильтон нельзя назвать ведьмой (коей она, безусловно, является), это женщина скорее похожа на добрую волшебницу, фею или чародейку. В общем, в свои 37 лет она никак не тянет на что-то опасное и зловещее, потому ее какой-то-там-юродный дядя Рекс зовет Саву максимум ведьмочкой (впрочем, собой она представляет опасность не многим меньшую, чем верховный ведьмак Гамильтонов)

https://69.media.tumblr.com/6e5a1e9db5ad23400378838cc8c5863b/tumblr_pq42wdc8k21ugyuoto8_r1_400.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
По ковену ходит шутка, что Саванну подменили в роддоме. Ну не может быть такая добрая и светлая женщина быть еще одной из рода Гамильтонов, это просто ни в какие рамки не лезет, никаким законам природы не поддается! Возможно, это были бы даже не шутки, если бы не элементарный магический тест крови. В общем да, она настоящая Гамильтон. Но как говорится, исключение лишь подтверждает правило.
Саванна — дитя любви Артура и Генриетты. Эти двое были сводными братом и сестрой, и их история заслуживает отдельного рассказа. Сейчас важно лишь то, что она была прекрасной, а все прекрасное в доме Гамильтонов едва ли способно выжить, особенно когда во главе ковена стоит железная леди Амаранта Гамильтон — бабушка родителей Саванны. Чтоб воду в ступе не толочь, скажу просто, что жизни Артуру и Генриетте эта сука не дала (как не дала и родителям Рекса), и влюбленные решили покинуть родной дом. Они много путешествовали, но в конце концов им пришлось осесть: Генриетта забеременела Савой.
Леди Гамильтон — именно леди — родилась в Лондоне, и хотя ее родители считали себя гордыми американцами, девочка у них получилась англичанкой. На исторической родине Гамильтонов в ней вдруг потекла дворянская английская кровь, а окружение и должное образование только укрепили за ней славу аристократки.
Саванна и Генриетта вернулись в Редфилд в 2010 году, когда дражайшей бабули Амаранты не стало. Приехали бы на пару месяцев раньше, застали бы славную пирушку на поминках, которую устроил новоиспеченный верховный ковена. Тогда, как говорится, порвали два баяна.
Решение вернуться туда, где она даже не была, Сава взяла на себя. Несмотря на то, что она добросердечная и милая, прогнуть свою линию для нее плевое дело. Она целеустремленная дама, против доводов которой мало кто решит пойти. В тот момент Саванна настояла на своем желании познакомиться с семьей, потому что нет ничего сильнее чем магия крови и семейные узы. Ну и заодно леди Гамильтон решила сменить чопорную Великобританию на прогрессивную Америку (не то чтобы Редфилд соответствовал этим стандартам, нооооооо....)
Как бы странно это не казалось, но Гамильтоны Саванне понравились. Все до единого, с их огромными тараканами, что уже не только в голове у каждого бегают, но и по огромному родовому поместью. Она нашла это все забавным и кинулась во все знакомства с огромным энтузиазмом (чего не скажешь о ее матушке). Гамильтоны же отнеслись к родственнице настороженно, но через пару месяцев растаяли под лучами этого милого существа. Верховный же решил, что такая зверушка в ковене лишней не будет (серьезно, ну не мог же Рекс Гамильтон признать во всеуслышание, что он Саванной очарован?!), пригласил леди Гамильтон с ее матушкой обратно в ковен и получил незамедлительное согласие (как минимум от Саванны). С тех пор Саванна является членом ковена и не редко выступает в роли «хорошего копа», когда Рекс горит и полыхает, а братец его Фокс уже перебирает в памяти самые изощренные орудия пыток.


дополнительно:
ну, во-первых, я не сторонник готовых на сто процентов образов для заявок. просто даю ключевые точки, вокруг которых ты можешь нарастить мясца на персонажа. Саванна должна получиться вкусной и многогранной, она не стерва и не лапушка, она умная и добрая женщина, которой не чужды и сильные волевые решения, хитрость и сокрушительное обаяние.
во-вторых, я оставлю тебе на откуп историю любви ее родителей. Известно, что Артур родился в 1939 году через пять минут после своей сестры Амелии. При родах умерла их мать (она была человеком), и их отец Айзек женился второй раз через год. Еще через год на свет появилась Генриетта. Ну и как-то закрутилось. вообще, по семье проведу экскурсию по мере надобности с удовольствием))
в-третьих мне хотелось бы, чтобы Саванна не хватала с неба звезд в плане магии. Она хорошая ведьма, но далеко не Моргана Пендрагон. Я вижу ее больше целителем или целителем душ, и работать она может врачом, психологом или чем-то менее официальным, но связанным с этой сферой деятельности. Образование Саванна могла получить в Европе.
и последнее. я довольно всеяден в плане игры, для меня главное, чтоб персонаж был живым и интересным, игрался с любовью. у меня нет готового сюжета для Савы, но я с радостью готов раскурить его, если будут желающие. только одно условие: не зацикливаться на мне, играть что-то еще, быть самостоятельной. если вы идете с парой - вообще супер, потому что это не столько заявка на нужного, сколько более расписанная "хочу видеть". Таким образом я просто предлагаю место под акадийским солнцем в семье змеюк (но мы милые на самом деле хд)
но зато обещаю красиво одеть! вроде красиво... хд
ах, ну и самое важное! это же Галь Гадот! Я не понимаю, почему ее еще нет здесь. Почему ее нет в ковене, где есть Супермен и Мера! хд

0

19

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СУМАСШЕДШЕГО БЫВШЕГО]

[jake abel or someone else]Когда мы встретились, ты представился как Мёрдок и сказал, что тебе 24 года. Я не особо удивился, узнав, что ты ведьмак, ведь нас свёл наш ковен в Сиэтле. Не знаю, что послужило причиной твоего безумия, из-за которого ты едва меня не убил, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://i.imgur.com/Znv8ZH2.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
       Мёрдок с детства знал, чего хочет от жизни. Единственный ребёнок в семье, со строгим отцом и мягкой матерью, он был тем, кто смотрит на всех чуточку свысока — не слишком явно, чтобы это высокомерие не бросалось в глаза. Ничуть не улучшало ситуацию то, что он был ведьмаком. Его семья была не последней в ковене Сиэтла, и наследника растили соответствующим образом. Сильнее всех остальных. Лучше всех остальных.
       Мёрдок с детства знал, что он испорчен.
       Взросление чуть сгладило острые углы. Не последнюю роль сыграла дружба с ровесниками, которые также состояли в ковене. «Трио со странными именами», так их называли. Мёрдок, конечно же, был заводилой. Не заносчивый, а самоуверенный. Не саркастичный, а критичный. Нужно иметь определённый талант, чтобы так выгодно выставлять свои минусы плюсами. Несмотря на свой характер, ведьмак был экстравертом, умеющим располагать к себе — и Орну с Лето он очаровал легко. Она — милая, немного наивная, но уверенная и преданная; он — умный, рассудительный, оплот спокойствия.
       Лоусон годами задавался вопросом, что Мёрдок нашёл в нём. Эмпатия — не его сильная сторона; Мёрдок же слишком хорошо утаивает истинные чувства за долгими взглядами и наглыми усмешками. В какой-то момент Лето просто устал строить догадки. Что удивительно — после этого они начали встречаться. И это даже было романтично. Даже похоже на любовь.
       Конечно, он не знал, что Мёрдок к тому моменту уже во всю увлёкся тёмной стороной их магии. О таком в их ковене не говорили вслух, но он знал, где искать информацию и как её достать. Своё увлечение ведьмак прекрасно скрывал ото всех, включая своих родителей («хобби? я собираю паззлы», — шутил он при любом вопросе о своём досуге), и никак не ожидал, что однажды его застукает Орна.
       Жаль, что она это увидела. Жаль, что пришлось наложить на неё порчу. Честно говоря, Мёрдок не хотел, чтобы она умерла, но — вот девушку находят со сломанной шеей у лестницы, какая неудача, вот первая кровь на его руках. В первый и в последний раз ведьмак испытал чувство вины за то, что сделал. Именно это неведанное ранее чувство толкнуло его на поступок, определивший его дальнейшую судьбу: Мёрдок рассказал Лето о том, что сделал. Конечно же, истинную историю он исказил: да, Орна погибла из-за него, но это была просто случайность. Не подумал, не рассчитал. Как складно звучит! Только вот Лоусон не поверил. Да и вообще отказался дальше его слушать, прекрасно понимая, что любил он не того, кто стоял перед ним и так спокойно говорил о смерти их лучшей подруги.
       Мёрдок взбесился. Он не ожидал, что всё пойдёт не по плану; он не ожидал, что Лето не поддастся и воспротивится. Но убивать он его не хотел, правда-правда! («Хотел», — шепчет внутренний голос.) Кинжал сам оказался в его руке, погружаясь лезвием в плоть уже-бывшего-парня. («Ты сделал это», — шепчет внутренний голос.)
       Нет, на самом деле Мёрдок знает, что виноват. Даже жалеет, что его прервали, заставив убежать, словно побитую собаку. Бежать пришлось не только с места произошедшего, но и из города. Да и Сиэтл ему надоел, и ведьмак скрылся в неизвестном направлении.
       Долгое время он путешествовал по стране, пока не наткнулся на напоминание о своей прошлой жизни. Лицо Лето так и маячило перед глазами, и Мёрдок понял, что их разговор ещё не окончен. Хотелось отомстить за предательство, за то, что из-за этого мальчишки все его планы пришлось корректировать. Правда, проклясть его на расстоянии или хотя бы отследить не получалось — ведьмак чувствовал, что что-то блокирует его магию. Догадался, что Лоусон не так уж и прост и наверняка позаботился о том, чтобы обезопасить себя от чужого колдовства. Пришлось искать его так, чтобы встретиться лично.
       В какой-то момент Мёрдок решил, что так даже лучше. Хотелось посмотреть в глаза бывшего, прежде чем мстить. И эта тропа привела его в Редфилд.


дополнительно:
× имя сменить нельзя, как и основной концепт, прописанный в заявке, а вот всё остальное, включая внешность, можно обговорить;
× в дальнейшем персонаж с очень большой вероятностью умрёт;
× посты я пишу от третьего лица, по размеру около 4-5к, иногда могу и больше. пример, конечно же, предоставлю. игру предпочитаю не слишком быструю (хотя, опять же, иногда меня может разнести на ответ вотпрямщас), соигроков не пинаю и жду от них того же;

0

20

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СТАВШЕГО ЧУЖИМ СЫНА]

[jaeden martell]Когда ты появился на свет, я дала тебе имя Оз, а твой отец добился, чтобы ты носил его фамилию МакДэниэл. Я помню, как впервые взяла крохотный сверток на руки в роддоме, а теперь тебе уже 14 лет, и тебе пророчат будущее одаренного ведьмака. И может быть сейчас в наших отношениях много недопонимания, но ты навсегда останешься для меня любимым старшим ребенком.

https://69.media.tumblr.com/04787e1971320aac2073a1ed994fbfc9/tumblr_inline_p51qf3H3uA1t8bm8b_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
У нас в семье все было хорошо. Я хочу, чтобы ты помнил о том, что мы с отцом любим тебя. Я хочу, чтобы ты не знал правды о его смерти. Я хочу, чтобы ты снова улыбался мне той искренней улыбкой, которую ты  потерял после его гибели. Хочу быть рядом со своим сыном. Но ты продолжаешь отталкивать меня. Я пожимаю плечами, ты ведь уже большой мальчик, у тебя такой возраст — так я себя успокаиваю. А ты все чаще видишь свою няню с излишними познаниями в области химии, чем единственного родителя. Тебе приходится следить за младшей сестрой и объяснить ей основы магии, пока я пропадаю в участке (но все чаще в баре). Тебе нужны ответы, но я могу спровоцировать лишь еще больший поток вопросов.

Еще в прошлом году все было иначе. Я, Гилл, ты и малышка Ада — счастливая семья, живущая в маленьком штате Род-Айленд, не без проблем, но с безграничной любовью друг к другу. Наверное, когда твоя мать детектив, а отец военный, расти непросто. Но тогда был ковен, который всегда был рядом, сопровождавший тебя на каждом новом этапе познания своих сил. А затем Гилберт погиб на одном из заданий. Именно тогда в семейной идиллии возникла трещина, образовавшая в итоге эту пропасть между нами. Я должна была быть рядом с вами. Но меня не было. Тебе пришлось быстро повзрослеть, многое взять на себя. А потом нас изгнали из ковена. Я даже не объяснила тебе толком, что произошло. Ходило множество слухов, но быстрее, чем ты успел их услышать, мы переехали.

Ты этого не хотел. Ты любил наш город, своих друзей и жизнь там. Но разве я стала тебя спрашивать? Прости, теперь ты сын шерифа. Прости, теперь ты живешь в сотне километров от родного штата, в совершенно ином, таком опасном и чужом мире. Прости, у меня больше нет времени быть твоей матерью. Я могу извиниться еще дюжину раз, но что это даст? Хотелось бы все исправить.

но разве теперь тебе это нужно?


дополнительно:

>> Хреновая мать ищет хорошего сына — если говорить коротко .D
>> Модель можем обсудить, но хотелось бы оставить Джейдена.
>> Пишу от третьего лица (изредка от первого) от 3,5к символов. Мне не важно, от какого лица пишет соигрок, размер ожидаю примерно такой же, как у меня. Так же, хотелось бы обменяться постами, чтобы понять, пойдет ли у нас игра)
>> Я жду. Няня-наркоманка (простихоспади) тоже ждет. Так что приходи, можешь стучаться сразу в личку или позвать через гостевую, а там уже решим как удобнее будет все обсудить.

0

21

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СБЕЖАВШЕГО ДРУГА ДЕТСТВА]

[bobby lockwood]Когда мы встретились, тебя представили, как Аарон Блейк и сказали, что тебе 13 лет, однако сейчас тебе уже должно было стукнуть 20. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты оборотень. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

http://s8.uploads.ru/EUhJ9.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Тебе было 13, когда это случилось в первый раз. Ты подозревал, что отличаешься от остальных детей уже давно, но никак не мог ожидать такого. Ты долго не мог понять, кто ты, даже не хотел об этом думать, убеждал себя, что это переходный период, что все так себя ведут, подростки же вообще странные, и что, что ты иногда воешь на луну?

[indent] Отрицать стало невозможно, когда ты проснулся утром в ночь первой полной луны и осознал, что наделал. Твои приемные родители, те, кто взял тебя из детского дома, показал любовь семьи, теплоту и радость быть частью чего-то большего, чем одиночество, были мертвы, растерзаны… чем-то. И ты, кажется, знал, чем.

[indent] Полиция тебя не заподозрила, ведь ты всего лишь ребенок. С тобой долго работал психолог, но что он мог понять о тебе? Абсолютно ничего. Одним из советов было увести тебя как можно дальше от среды, напоминающей о травмирующих событиях. Тебя перевели в другой штат, другой город. Но забыть, что ты сделал, что ты фрик –– новое место не помогло. Оно делало только хуже. И каждый новый акт добра в твою сторону встречался холодом. Ты не давал себе привязываться.

[indent] А потом появилась кудрявая грива волос. Она шла за тобой по пятам, наезжала на тебя в коридорах, кидала тебя в стенки, требовала ответов что ты здесь делаешь, на нашей территории? Гоняла его по городу до самого леса и дальше за город, пока оба не свалились без сил в какую-то яму. Она говорила тебе, что тебе здесь не место; ты это и так прекрасно знал.

[indent] На следующий день она изменилось в отношении к тебе. Она узнала, что у тебя нет родителей и долго извинялась. Предлагала научить и научила. Она доказала, что ты не фрик, не монстр. Она ввела тебя в свою стаю, дала семью. Вы стали не разлей вода. Каждое полнолуние она была с тобой, держала за руку, заковывала в цепи, если надо, успокаивала. Ты в свою очередь делал все, чтобы защитить ее от всего остального мира. Она была твоим громоотводом, билетом в лучший мир. Она была твоим лучшим другом.

Пока не превратилась сама.

[indent] Ты бежал в школу со всех ног, зная, что в эту ночь она стала по-настоящему оборотнем. Ты хотел поговорить с ней, поделиться впечатлениями. Нур не отвечала на звонки и сообщения, но ты понимал, что это нормально. Она в шоке, она немного потеряна. Но ты знал, что теперь будешь рядом и поможешь ей так, как она помогла тебе.

[indent] Нур отказывалась с тобой разговаривать; избегала, игнорировала. Делала вид, что вы не знакомы. И так продолжалось достаточно долго. Она даже не смотрела на тебя. Ее родители иногда звонили тебе, звали к себе на ужин, но ты не мог согласиться и всегда мягко отказывал.

[indent] Прошло несколько полных лун, прежде чем ты понял. Случайное столкновение плечами, случайно развязавшийся шарф, случайно оголенная ключица. И запах железа. Пазл сошелся.

[indent] Ты погнал ее из школы сразу после занятий; вы снова были за городом, у той самой ямы, куда свалились почти два года назад. Ты убеждал ее, что все нормально, что это нормальная практика, и если она спросит своих родителей––

[indent] Она не хотела слушать. Она брыкалась под тобой, толкала, била коленями в грудь, пыталась вырваться. Ты держал ее руки, кричал, чтобы успокоилась; ты прошел через то же самое, ты убеждал, что знаешь ее боль.

А потом––

Я НЕ ТАКАЯ КАК ТЫ, Я ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ СИЛЬНЕЕ

[indent] Может, она жалела о своих словах, но это уже было не важно. Ты собрал последние теплые чувства, которые были к Нур, и рассказал про свое первое превращение. На следующий день ты не вернулся в школу, выкинул телефон, покинул город.

[indent] Больше вы не виделись.


дополнительно:

–– Красиво рисует;
–– Саркастически поднятые брови - главное оружие;
–– Никогда не бросит человека в беде;
–– Имя/Фамилия обсуждаемы;
–– Внешность тоже можно обсудить;
–– Хочется какую-нибудь драму разыграть с налетом будущих непростых, но все же дружеских отношений;
–– Развитие своего персонажа и его отношения к Нур можете выбрать сами;
–– Его будущее, взросление, настоящее –– на ваше усмотрение, если что, готова помочь с идеями;
–– Просьба не пропадать надолго, быть на связи.

0

22

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СТАРШЕГО БРАТА]

[josh dallas]Тебя зовут Амадео Алистер Колдуэлл и тебе 33/380 лет, ведь ты вампир.

http://s7.uploads.ru/nNEkc.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Амадео — самый что ни на есть родной старший брат Джеймса. Амадео старше брата на два года, но в качестве вампиров они ровесники.
Итак, все по порядку. Амадео и Джеймс - англичане итальянского происхождения. Их настоящая фамилия Марканджело, которую они сменили после обращения. Родители братьев были лекарями, которые всеми силами старались помогать людям. В 1664 году в Лондоне случилась чума. Сколько бы Джеймс и Амадео не умоляли родителей остаться в Манчестере и не ехать на верную смерть, те все равно не послушали. В тот же год они оба погибли.
Через восемь лет Джеймс схватил туберкулез. Тогда Амадео был готов пойти на все, чтобы спасти жизнь родного брата. Он нашел женщину, о которой ходило много слухов о том, что она способна излечить все болезни. Она и спасла жизнь Джеймсу, обратив его в вампира. Спустя некоторое время Амадео уговорил брата сделать его подобным себе. Джеймс согласился из-за страха остаться одному на целую вечность. Он и так потерял всех родных, оставить брата одного он просто не мог. После того, как Джеймс разделил дар ночи с братом, они поспешно собрали вещи и уехали из города, боясь, что поползут слухи. Они отправились на юг, в Лондон, где обосновались на некоторое время. Там они впервые столкнулись с другими вампирами, которые решили помочь "новичкам". Они многому обучили братьев, рассказали историю появления вампиров как вида.
На протяжении века Джеймс с братом жили довольно мирно, если не считать мелкие ссоры и неурядицы. Однако в 1797 году им пришлось разделиться, потому как оба нуждались во времени, чтобы отдохнуть друг от друга.
И вот настало время наконец встретиться, брат.

Отношения между братьями всегда были довольно ровными. Бывали, конечно, мелкие ссоры, неурядицы, но, когда вы почти все время путешествуете вместе, уже сложно представить жизнь друг без друга, просто потому что они всегда были поддержкой и опорой друг для друга. Наверное, эти отношения можно назвать эталоном. Правда такими они стали только после смерти родителей. В детстве, конечно, было гораздо сложнее. Постоянные ссоры и драки уж совсем не способствовали укреплению отношений.


дополнительно: на все вопросы готов ответить в гостевой или лс

0

23

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ВЕЧНОГО ПРЕСЛЕДОВАТЕЛЯ]

[skeet ulrich]Когда мы встретились, ты не представился, и я могу только предполагать, что тебе примерно 37 лет. Не желая того, я узнал, что ты охотник, который стал вампиром. Смешно, не так ли? Мы посмеемся вместе, если ты попытаешься доделать то, что начал когда-то.

https://funkyimg.com/i/2VhDw.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
“ Где-то существовал параллельный мир, в котором он не совершал того, что собирался совершить. Мир, где он пошел своей дорогой, оставив мальчика приходить в себя, недоумевая, что с ним произошло. “  — выдержка из анкеты:

убийца.

Ich taetowier' mir meinen Namen ueber's Herz, mit Ankern damit jeder weiss, wo deins' hingehoert, — ты снишься мне вслед за моей покойной матерью, два через два, словно призрак, блуждающий под веками грозовой тучей, готовой вот-вот разразиться дождем и смыть к черту всю мою несмелую защиту. Я не могу дышать. Кашляю черными перьями в зеленую краску выкрашенных небрежным движением, играючи, взглядом из-под прозрачных стеклышек, медленно и бережно надвинутых на самую переносицу. Я забираюсь в самую глубь одеяльного плена, чувствуя, с каким трудом дается каждое движение, но даже не оттого, что я вдоль и поперек ранен снаружи, но потому, что весь искалечен внутри. Где-то в области трахеи вихрем кружатся похоронные бабочки, врезаясь в горло в предсмертном визге, оставляя своим последним полетом пост мортем картинки бездыханного материнского тела в грязном сыром подвале.

Под бинтами теплятся саднящие отголоски боли, вгрызающейся острыми клыками в кожу, но мне по большей части все равно. Боль – это та неподавляемая часть меня, которая наряду с нежностью произрастает где-то посередине сердца. В моих глазах блестит непонимание и смертная, смертная тоска. подобно рыбе, выброшенной на берег, я беспомощно дрожащими губами втягиваю воздух твоей душной комнаты, пропитанной тобой полностью. Один большой сияющий знак вопроса. Никто не знает, кто ты.

“  Стремление этих монументальных тел друг к другу сосредоточено в почти соприкасающихся указательных пальцах – почти, но не совсем. Их все же разделяет миллиметр пустоты, в которой весь смысл. “

Всегда близко, но вечно на шаг позади. Сотни лет ненависти, из поколения в поколение – твоя семья сын за сыном, отец за отцом – охотники на нечисть; сжигали, стреляли, резали. Ты убил мою мать и покалечил меня: так началось наше путешествие длинною в годы. Однажды ты сам наступил в капкан, который расставил, и представитель чистокровной hunter-family стал всего лишь жалкой добычей, кровососом, который черт знает почему не убил себя сразу. Который черт знает зачем спас меня, когда не смог уничтожить. Воистину, одному лишь черту известно, что у тебя в голове.


дополнительно: не люблю и не умею писать заявки, поэтому всё так скомкано. Имя любое, но немецкое; внешность менять нежелательно, но можем обсудить; с его характером, прошлым и т.д. делайте, что душе угодно, главное – должна прослеживаться ненависть к нечисти, чтобы потом долго и напряжно ненавидеть себя и всех вокруг за то, кем он стал; отношения предлагаю обсудить в личном порядке, тут тоже нет никакой определенности, но есть некая искра, а как она разгорится – будем решать на месте; очень люблю играть надрывный мрак и красочно описывать всякую мерзость приятного аппетита. Не надеюсь, но жду.

0

24

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ИСЧЕЗНУВШЕГО БРАТА-БЛИЗНЕЦА]

[Andrew Garfield]Когда мы родились, тебе дали имя Джонатан Аттвуд, но как тебя зовут сейчас я не знаю. Ты мой брат-близнец, который старше меня на 13 минут, родившийся 27 июля 1891 года, поэтому сейчас тебе должно быть всего лишь 127 лет. За всё то время, что мы не виделись, я не знала, где ты и что с тобой происходит, но ты рассказал мне, что стал вампиром в 1915 году, когда тебе едва ли исполнилось 23 года. Не знаю, это ли послужило тому, что сейчас мы пытаемся снова быть семьей, но помни, что я больше никогда не оставлю тебя одного.

http://sg.uploads.ru/smxUR.gif
http://s8.uploads.ru/Rx7GK.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Those were the days of our lives
The bad things in life were so few
Those days are all gone now but one thing's still true
When I look and I find
I still love you.

Джон? Джон?... Ты помнишь хоть что-то из своей прошлой жизни, скажи? Или мне стоит рассказать?
Помнишь нашего отца, Джеймса, который был архитектором, и как он готовил из тебя лучшего инженера, чтобы ты вскоре стал для него заменой в компании? Помнишь матушку, Маргарет? Как она безумно сильно любила нас и была готова отдать жизнь за нас двоих? Помнишь моего жениха Патрика, который принял тебя вместе со мной в собственную семью, как родного брата, и учил охотиться? Не только за кабанами, конечно, но и за теми, кем мы сейчас стали... Ты помнишь крушение большого корабля, как выбрался оттуда и как потерял меня в ту ночь и отца? Помнишь весь ужас войны? Ты был таким смелым, Джон. Мама точно гордилась тобой, но, думаю, именно известие о твоей смерти и подкосило ее тогда. Марго умерла всего лишь спустя год, после телеграммы о гибели любимого сына... Но ведь, Джон. Ты не умер! Это была ложь. Расскажи мне. Прошу, расскажи, что с тобой произошло на фронте, расскажи, кто сделал тебя таким, умоляю. Я буду благодарить и проклинать этого человека, ведь он спас тебя, но и обрек на вечные мучения. Или ты доволен своей жизнью? Расскажи. Просто расскажи мне все.

из анкеты

† Маргарет Аттвуд (Леру) - мать, скончалась в 1916 году от «испанки» [46 лет на момент смерти];
† Джеймс Аттвуд - отец, один из погибших во время крушения океанского лайнера «Титаника» в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года [52 года на момент смерти];
†Джонатан Аттвуд - брат-близнец, участь неизвестна, считается погибшим во время первой мировой войны [23 года на момент предполагаемой смерти]

Ее отец был талантливым архитектором, который работал всегда только ради своей любимой жены, Маргарет же в свою очередь обязала себя быть счастливой и прекрасной женщиной, на зависть остальным своим четырем сестрам - те остались гнить в старом доме, в нищете, под Парижем, и вряд ли, даже перед смертью, она могла вспомнить их имена. Малышка Аттвуд никогда и ни в чем не нуждалась, посещала лучший пансионат для благородных девиц в пригороде Лондона, носила лучшие одежды и общалась с лучшими людьми, уже в 13 лет зная всех завидных женихов и богатых господ в лицо и по именам. Ее брат с детства имел успехи в изучении науки и техники, готовясь вскоре стать главным инженером в компании отца, а позже заменить его на посту архитектора - его судьба была предрешена с первой минуты рождения, а он просто никогда не был против.

Джонатан познавал охотничье мастерство, наряду с наукой, с семьей Колфилдов

В Америке их ждало будущее.
Семью Аттвуд уже ожидали чертежи новых проектов, постройка пятизвездочных гостиниц в Нью-Йорке...


◄ Джонатан имеет потрясающие знания в архитектуре и в науке, возможно, долгое время занимался этим официально и сделал несколько открытий.
◄ Считался погибшим на войне с сентября 1915 года, но был спасен одной из медсестер - получив пулевое ранение в бедренную артерию, мог умереть от потери крови, но девушка его обратила.
◄ Долгое время после обращения испытывал проблемы с агрессией и контролем жажды. Во время одного из приступов ярости убил своего создателя.
◄ Имеет прекрасный нюх, по запаху может отличить оборотня от человека.
◄ В Редфилде живет около 4 лет, поддерживает хорошие отношения с ульями (или состоит в одном из них). С сестрой встретился впервые полгода назад, случайно увидев ее в больнице, когда прибыл туда за донорской кровью.
◄ Принципиально не пьет кровь животных, что касается человеческой - пытается действовать справедливо, творить правосудие и, чаще всего, является причиной гибели преступников в штате.
◄ Был охотником на нелюдей в течении 5 лет, пока, собственно, сам не стал подобным.

вдохновение

http://s9.uploads.ru/dD4zR.gif
http://sh.uploads.ru/8PDIp.gif

ㅤHey, brother, do you still believe in one another?
Hey, sister, do you still believe in love, I wonder?
ㅤOh, if the sky comes falling down for you,
There’s nothing in this world I wouldn’t do.


дополнительно: Итак, стоит сказать, что я очень буду рада тебя видеть здесь, это во-первых. Во-вторых, с приходом ты получаешь лучшую в мире младшую сестру в моем лице, которая обещает прикрывать твою задницу за все возможные проколы, дабы ты не попался охотникам за свое правосудие; представителя тех самых Колфилдов, с четой которых ты когда-то охотился на оленей и оборотней, ну и весь остальной, переполненный любви и дружелюбия, коллектив акадии. Ну и, конечно, активную игру и графику (по желанию) с моей стороны :3
Внешность обсуждаема, я готова выслушать твои варианты и также предложить свои на замену. Что касается истории - нетронутой должна остаться только часть до 1915 года, после - все на твоей совести и ты волен творить все, что тебе заблагорассудится, и все, за что тебя до сих пор не прикончили. Также касается и характера, изменений, которые произошли за все эти долгие годы, до встречи в Редфилде. Думаю, ты действительно можешь меня сильно удивить, верно, братец?

0

25

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [БОЛЬНОГО УБЛЮДКА]

[tom ellis]Когда мы встретились, ты представился, как Морган Харт и сказал, что тебе немного за тридцать. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь, скорее всего, ты вампир или ведьмак. Не знаю, это ли послужило тем, что ты стал одержим мной, а я не знаю, смогу ли теперь от тебя скрыться, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

http://s9.uploads.ru/S01OH.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent]Ты лжец, обманщик и, пожалуй, настоящий дьявол во плоти, Морган. Даже на вид ты кажешься тем самым героем, который должен предать всех в конце, несмотря на все добрые деяния и поддержу в начале. Или ты все же тот еще добряк и тебе удалось просто как-то ввести меня и остальных в заблуждение, что ты способен на что-то плохое? Человек, который следил за хрупкой, болезненной малышкой, когда она гуляла в парке с ребятами возле твоего дома, человек, который смог спасти ее однажды от смерти из-за кровотечения, когда "ваша маленькая Ло-Ло" едва не погибла, упав с дерева, но ты вовремя оказался рядом, чтобы оказать помощь. Ты кажешься все время таким порядочным и правильным, что возможность плохих мыслей в твоей голове улетучивается сразу же. Но стоит ли мне верить тебе хоть на каплю, Харт?
[indent]Никто так до сих пор и не знает твоего прошлого, одни поговаривают, что когда-то ты работал на ЦРУ и решил залечь на дно теперь именно в Редфилде, другие — что ты всего лишь шериф из соседнего штата, которого уволили за несоблюдение служебного кодекса и, чтобы избежать огласки, решили замять это дело, а тебя сослать к чертям, ведь там тебе самое место. Редфилд тихий городок, здесь действительно можно стать другим человеком, но помогло ли это тебе, когда даже здесь ты нашел что-то (кого-то), не дающее твоей душе — если она, конечно, у тебя есть — покоя? С мелодичным именем, звонким смехом, белокурыми волосами и ужасной болезнью, из-за чего ты так редко видел это создание в окрестностях своего дома, потому что заботливый отец учил не дружить с незнакомцами и не гулять в одиночестве в незнакомых местах.
[indent]Возможно,  именно тебя не хватало в тот злосчастный день, когда я соскользнула с обрыва и оказалась где-то между жизнью и смертью. Возможно, твое присутствие не дало бы мне упасть, ведь ты бы меня подхватил, потому что всегда оказывался рядом в такие моменты, будто... следил за мной? Думаю, это и правда так, и я все еще не могу считать это странным (куда уж мне, ребенку, рожденному от единоутробных сестры и брата, что не очень хорошо принимается обществом), но это странно. Можешь ли ты сам себе объяснить, чем тебя так заинтересовал обычный подросток и почему моя пропажа принесла тебе столько боли и страдания? И было ли тебе действительно больно и жаль меня, Морган? А может тогда тебе наконец-то стало плевать, пусть ты лично ходил в полицию к еще не пропавшему без вести шерифу, стучал по его столу и требовал найти живой и невредимой Лорелей Эдит Деволл, и привести ее домой?
[indent]Я не знаю.
[indent]Я действительно не знаю, и не знаю, хочу ли знать. Я помню лишь твой взгляд, когда ты увидел меня живой спустя два года безрезультатных поисков, чего уже никто не ожидал ни в моей семье, ни в этом городе, на пыльных стенах домов которого уже давно затерялись объявления о моем исчезновении. И что ты будешь делать теперь, Морган? 


дополнительно: О персонаже:
● Биография на вашей совести, как и раса. Вы вполне можете взять и вампира, которому далеко за тридцать, а может и обращенного совершенно недавно, так и ведьмака, который близится к своему семидесятилетию, или всего лишь достиг "возраста Христа". Известно лишь то, что в Редфилде Морган оказался 4 года назад, некоторое время проработал помощником шерифа в местном участке, а где оказался после — также на ваше усмотрение. При желании, можно связать персонажа с культом.
● Морган действительно одержим Лор, для него она является чем-то запретным и недосягаемым, как бы это не звучало. Они неплохо общались до ее исчезновения, как обычный ребенок со взрослым дядей-соседом, но теперь Лорелей сильно изменилась после обращения и может видеть в Харте угрозу, уже боясь к себе подпускать. Предсказываю возможность стекла, психологического давления и прочего, в попытках вновь добиться доверия  в исключительно мирных (или нет) целях. В случае своей вампирской сущности, он вполне может стать тем, кто сможет сдерживать в Лор всю ее темную сторону и не давать ей вредить кому-то и себе в том числе. А может и вовсе наоборот.
● Внешность неменябельна только в самом крайнем случае, имя и прочее обсуждаемо.
Об игре: жду активность в игре, во флуде и в общении. Пожалуйста, не пропадайте без предупреждения и, если беретесь за роль и что-то не так, лучше сообщить об этом сразу. От себя гарантирую в меру стабильные посты от 3к символов до бесконечности, тонну вдохновения и графику по желанию. Приходите и оставайтесь здесь, чтобы радовать меня и Акадию своей игрой  и присутствием  https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7wwqmkDmW1r17mw1.gif

вдохновение


0

26

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ДОЧЕРИ]

[Sadie Sink или Dafne Keen]Когда ты с кем-то встречаешься, ты представляешься, как Ривер Фишер и говоришь, что тебе 11 лет. Я знаю, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты оборотень. Я была херовой матерью, но хочу исправиться, ведь мы -  семья. И я хочу наладить с тобой отношения.

http://s8.uploads.ru/3N6f0.gif
http://s9.uploads.ru/dPjCS.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Привет, детка. Прости, я всегда была слишком далеко. Родила тебя в 17 от случайного залетного байкера (я даже имени его не помню, представляешь?), а потом и вовсе укатила в Канаду, оставив тебя с бабушкой, дедушкой и твоими братьями. Ты так долго росла вдали от меня, но не была одна. Наша семья - одна большая стая. Ладно, не очень большая, но тебе казалось именно так. У тебя было два двоюродных брата, шикарный дедуля и неплохая бабуля. Я звонила тебе из Канады и отправляла деньги моим родителям, но это, разумеется, не то, чего ты хотела. Поэтому ли твой характер с годами становился только хуже? Хотя, отец говорит, что это просто мои гены.

Ты за словом в карман никогда не лезла. Острая на язык, вспыльчивая, не принимающая ни предательств, ни поражений. Но ты умеешь заводить дружбу с людьми, хотя и выбираешь в этот круг только честных и настоящих. Ты терпеть не можешь фальшивых людей. Вообще говоря, ты чертовски умна и рациональна для своих то лет. И ты не считаешь меня монстром. Просто думаешь, что так сложилось и это нормально. Ты даже любишь меня, чего я не заслужила.

Но не так давно я вернулась в город. Просто твоя бабка пропала, а я не смогла оставить вас одних. К твоему сожалению, я пока что поселилась отдельно от вас, ведь у меня опасная работа. Это помимо той, о которой ты знала с самого начала - барменом. Однажды ты ехала в моей машине, когда я забрала тебя из школы, и залезла в бардачок.
- Ма, это что, пистолет?
- Да. Глок.
- Зачем тебе пистолет?
- Крошка, в этом мире слишком много опасных людей. А в моем еще больше.
- А... Научи меня стрелять?

Ты смелая, моя девочка. О да, ты очень смелая. Мы почти всегда общаемся на равных и я не тяну на мать года, ведь я всерьез согласилась научить тебя стрелять. Подумала, что такой навык лишним не бывает. А позже отметила, что ты чертовски быстро адаптируешься к любой ситуации. Тебя не пугают люди с оружием - хотя на самом деле, ты просто не подаешь виду. Волевая, сильная и смелая. Но ты все еще девочка, которой нужна мама.


дополнительно: 1 лицо, тройка, 5-8к, мат, внезапные повороты. Не правлю посты! И тебя не попрошу о том же. Только, пожалуйста, давай без трех ошибок в слове "хуй".
я покажу свой пост и попрошу твой до обсуждения анкеты, мне важно с тобой сыграться. игрой (1-3 поста в неделю) и графикой обеспечу.

0

27

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [ТАНЦУЮЩЕЙ ЛЕДИ]

[natalie portman]Когда мы встретились, ты представилась, как Лилиан и сказала, что тебе 37 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так проста, как кажешься, ведь ты человек с поразительной целеустремленностью. Ты замечательно танцуешь и никогда не позволяешь трудностям остановить тебя. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали любовниками? друзьями? знакомыми?, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезалась в мою память как репетитор моего сына по танцам.

https://66.media.tumblr.com/85afbb511383957072bd21385f76832b/tumblr_inline_p7lculHsCN1sa6iyn_250.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
[indent] Впервые мы встретились в местном театре, где ты разминалась у станка. Опустевший танцевальный класс, тихая музыка из старенького проигрывателя - я тогда подумал, неужели такие ещё водятся в природе, скинутая будто впопыхах сумка на лавочке вдоль стены. И ты... ты порхала словно прекраснейшая яркая птица... каждый взмах - слово, рассказывающее историю, каждое движение - идеально, уместно, будто повторенное до этого десятки тысяч раз или созданное самой искусной импровизацией. Думаю, со стороны я не произвожу впечатление человека, хоть сколько-нибудь разбирающегося в балете или танцах, но на самом деле... благодаря моей бабушке, я не просто научился танцевать, но также научился ценить это искусство по достоинству. В тот момент я подумал, что не видел раньше никого, кто так восхитительно двигается.
[indent] - Я могу вам помочь?
[indent] Твоя фраза, произнесенная едва ли запыхавшимся голосом, так буднично и все еще в движении, застала меня врасплох. Как и твоя рука, схватившаяся за поясницу и гримаса боли секунду спустя. Ты заметила мое отражение в зеркале, прервала свой полет. Не знаю, что ты тогда подумала про какого-то странного мужика, замершего в виде изваяния с открытым ртом.
[indent] - Думаю, да. Вы можете мне помочь. Вы именно та, кто мне нужен.
[indent] Справившись с эмоциями, я рассказал зачем пришел, и на самом деле мне пришлось приложить немного усилий для того, чтобы убедить тебя заниматься с моим сыном. В конце концов, тебе хватало и театра, где ты работала хореографом и подработки (на тот момент) в колледже в близлежащем городке. Но то ли сработало мое очарование, то ли тот факт, что я пришел с хорошим предложением... Ты согласилась.
[indent] В дальнейшем, общаясь с тобой, я узнал твою непростую историю. Ты родилась в городке, таком же небольшом, как наш Редфилд и довольно рано покинула его ради своей мечты - стать профессиональной балериной. Все шло... не как по маслу. Твоя семья в лице тебя, матери и бабушки, не отличалась именитой родословной или достатком, и каждый шаг к мечте приходилось преодолевать буквально с боем. Вокруг было немало девочек, которые начали свой путь с куда большей форой, чем у тебя. Кого-то взяли по блату, кому-то помогли деньги... Нет, они все были по-своему талантливы, и также двигались к своим мечтам. Может кто-то из них и попал в балетную школу за красивые глаза, но не было никого, кто из-за них там задержался надолго. Всем приходилось отдаваться тренировкам без остатка. Но ты превзошла всех. Ты стала настоящей любимицей учителей и изгоем среди однокурсниц. Никто не любил, когда у кого-то другого слишком хорошо все получается. Посыпались угрозы в твой адрес, тебя преследовали, травили, пытались унизить и причинить вред. Ты никогда не отвечала той же монетой. Ты будто вообще не замечала их, изредка крайне резко реагируя на агрессию в свою сторону, но никогда не позволяя этому задеть тебя слишком сильно или первой спровоцировать конфликт. Сцепив зубы, ты двигалась по направлению к своей цели. Тебе удалось заполучить грант и уехать учиться в Россию, где ты впервые и вышла на сцену. Твой танец там не продлился слишком долго - у русских хватало своих грандиозных балерин, а помимо того и завистников, недоброжелателей и любителей строить козни. Недолго думая, ты попробовала свои силы на различных прослушиваниях в самых разных театрах и спустила на это практически все деньги, которые у тебя оставались (к слову, часть своей зарплаты ты исправно отправляла матери). Но твои труды в итоге увенчались успехом - тебя пригласили в норвежскую балетную труппу. Протанцевав там несколько лет, ты умудрилась посмотреть несколько стран, в которые выезжал ваш театр, а затем вернулась в Штаты уже признанной балериной и ездила с гастролями по всей стране. А затем тебя ждал Нью-Йорк и новые, не всегда приятные, испытания.
[indent] И самым страшным из них стал финал твоего триумфа. Ты получила травму.
[indent] Продолжительная депрессия затянула период восстановления. Тебя навещали пара твоих друзей, которыми ты успела обзавестись за годы работы, и мать. Ты не привыкла опускать руки и рвалась вновь выйти на сцену, но все прогнозы были неутешительными. С трудом встав на ноги ты поняла, что действительно никогда больше не сможешь танцевать... Или кто это сказал? Тебе не стать вновь звездой балета, но танцевать-то... тебе никто не может запретить. Каждый день, каждую минуту своего существования ты посвящала этой мысли. "Я вновь буду танцевать".
[indent] И у тебя получилось. Поддержка близких немало помогла тебе в то время... вновь поверить в себя. Ты на самом деле больше не смогла исполнять большие партии, а что-то поменьше просто не решалась забрать у тех, кто пытался пробиться в примы. Поэтому ты стала преподавать. Ты открыла для себя новые стили, помимо балета. Ты подсела на обезболивающее.
[indent] В Редфилд ты перебралась буквально за год-два до встречи со мной. Ты могла выбрать любой город или городок из тысяч американских населенных пунктов, да и за пределами Штатов тебя бы радушно встретили. Но ты выбрала именно Редфилд, не догадываясь, что это моя бабушка похлопотала ради того, чтобы тебя пригласили в наш театр. Она всегда была неравнодушна к балету и сложным судьбам. И она смогла убедить тебя, что Редфилд - это лучшее место, чтобы научить парочку неумех правильно держаться у станка.
[indent] Уже в городе у тебя родилась идея, что неплохо бы действительно научить людей танцевать, но не только тех, кто выступает в театре, а вообще всех, кто этого желает. Но твои благие порывы разбились о суровую реальность, в которой никто не захотел заниматься подобными инициативами. Нет места, нет денег, нет времени, не будет желающих, и все в этом духе. Ты недолго пыталась бороться с ветряными мельницами в этот раз, рассудив, что лучше заняться чем-то более полезным. В итоге, ты устроилась на полставки в колледж искусств, располагающийся в соседнем городке (в Редфилде нет колледжей, не то что искусств каких-то подобных профильных заведений).
[indent] Я же пришел к тебе не просто с просьбой учить Патрика балету, я предложил финансово поучаствовать в твоей затее с кружком/клубом/собранием по интересам, и, возможно, подыскать людей, которые помогут тебе организовать все это грамотно. Юристов, например. Технарей, которые сделают сайт с расписанием и фоточками твоих занятий.
[indent] Ты уже, наверное, поняла, каков был ответ. Чего я никак не ожидал, так это возникшей к твоей персоне привязанности. Надеюсь, что взаимной. Так ведь?


дополнительно: Сразу скажу, что на форуме уже присутствуют дамы, к которым я искренне неравнодушен, и крайне благодарен высшим силам и им за то, что они однажды набрели на Акадию. Однако для моего полного кретинического счастья, деструктивно влияющего на мои отношения в семье, в делах и иже с ними не хватает Натали. Я готов увидеть её даже просто в роли хореографа, занимающегося с моим сыном и претендовать на ни к чему не обязывающее приятельство. Но буду крайне счастлив сойти с ума с вами вместе, сыграв непростые романтические отношения двух людей, скованных обязательствами (с моей стороны уж точно, с вашей - по желанию) - хоть в прошлом, хоть в настоящем, хоть в альтернативе вообще.
Все, что угодно - можно обсудить и поменять. И внешность тоже, да. Прошу оставить только великолепное умение танцевать, ну и работу в этой области.
Касательно кружка - это все необязательно, но как повод для дополнительной совместной деятельности.
p.s. нет, я не видел "Черного лебедя", просто люблю Натали, хотел себе любовницу с её внешностью, и моему сыну нужен был хореограф-наставник, вот и совпало все хд но коли придете - посмотрю обязательно))

0

28

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [СОСЕДА СВЕРХУ]

[yuri muzychenko]Когда мы встретились, ты представился, как Алкохардкорщик и сказал, что тебе 27-35 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты обортень/человек. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали друзьями, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты - один из лучших соседей в мире.

https://i.imgur.com/9ifDDyp.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
куда бы жизнь не направила, мне всегда положить на правила было
и нам с тобой точно не надо грустить, ведь мой стакан пуст лишь наполовину

Ты въехал в наш дом в конце лета 2018 года. Я помню, какое эпичное было твое появление: на мотоцикле, в полурастегнутой клетчатой рубашке, которая демонстрировала татуированную грудь, со шляпой на голове, которая непонятно каким образом держалась. Ты притянул к себе взгляды всей улицы, завладев сердцами прохожих барышень. “Входит секс” - это то, что стоит говорить перед каждым твоим появлением в любом помещении.
От тебя веет опасностью, ты готов открутить голову любому, кто сделает неверный шаг в твою сторону или покуситься на нечто, что дорого тебе. Но за этим всем скрывается очень душевный и веселый человек. Я не разглядел в тебе сразу этого, как и все окружающие. Я думал, что к тебе лучше не подходить лишний раз, чтобы не нарваться на неприятности. Но что меня поразило больше всего, а также жителей нашего дома, так это то, что из твоей квартиры часто доносились нежные, красивые симфонии, сыгранные на скрипке, порой перемешивающимися с сумасшедшими мелодиями, которые словно должны сопровождать пьяные разгулы в барах или цыганские таборы. Позже я узнал, что за твоими плечами лежит история, полная боли, предательств и важных решений, которая часто дает о себе знать и пытается сломить тебя.
Ты часто возвращался с гулянок, будучи в хлам. И в один из таких вечеров, когда ты был просто в ноль, а я забыл закрыть входную дверь, ты перепутал квартиры этажом. Так как планировка квартир похожа, а твой пьяный мозг особо не интересовало то, что мебель другая, то ты просто, натыкаясь на предметы и удивляясь тому, откуда они взялись у тебя, завалился ко мне в кровать, не заметив, что тут уже есть другой человек. А так как я сплю крепким сном, то только открыв утром глаза и сладко потянувшись, я увидел рядом с собой твое спящее тело. Я просто уставился на тебя и смотрел несколько минут, пытаясь понять, сон это или нет. Наверное, если бы ты перепутал квартиру нашей старой и скверной соседки миссис Адамс со своей, то ты бы нажил себе врага на всю жизнь. Но ты попал ко мне, поэтому я, не растерявшись, набрал воды в стакан и намочил тебе штаны, после чего сразу разбудил криками “Ты что забыл в моей квартире и почему ты обоссал мою кровать?”. Навсегда запомню, каким растерянным, ничего не понимающим и виноватым ты тогда выглядел. Но через полчаса мы уже сидели на моей кухне и смеялись со всей ситуации.


дополнительно:
- Я не стал придумывать имя, чтобы дать волю на происхождение персонажа, его корни, историю семьи. Он может быть хоть из Америки, хоть из цыганского табора, но в таком случае продумайте, как он оказался в Рэдфилде. Возможно, он связан с какой-нибудь опасной деятельностью, преступностью, а может иметь мирную профессию, как вам угодно. Также мне кажется, что как оборотень персонаж бы гармонично смотрелся, но можете сделать его кем-то другим, я не настаиваю на расе. У меня в голове есть зарисовка с бывшей женой, которая забрала ребенка и ушла от него, что больно ударило по нашему Алкохардкорщику, но я также тут даю вам волю на биографию, смотрите сами.
- У вас, игрока, должно быть чувство юмора и самоирония. Иначе я не знаю, как вы сможете отыгрывать такого персонажа. Он не просто альфа-самец всея деревни, каким является внешне, для близких он простой, открытый, готовый совершить какое-нибудь глупое безумие и любящий посмеяться от души.
- Если вы следите за творчеством и самим Музыченко, то вам будет несложно прочувствовать персонажа. В игре мы можем продумать развитие личных, творческих, рабочих отношений вашего персонажа с моим, а также просто оторваться по полной. И вас тут буду ждать не только я, так что игру вы точно найдете!
- Пишу от 3 лица, от 4к символов, вы можете писать как угодно, но размером не меньше. Хотелось бы также увидеть пробный пост, стучитесь в гостевую, там дам связь.
- Я вас залюблю и предоставлю графику. Жду!!

0

29

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ [НАКАЧАННОЙ БУСИНКИ]

[Jason Momoa]Когда мы встретились, ты представился, как Вивьен и сказал, что тебе 35 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнал, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты человек/оборотень. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали сотрудниками, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

https://funkyimg.com/i/2VJm9.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
Первое впечатление обманчиво и ты это знаешь не по наслышке. Незнакомцы, за твоей спиной говорили всякое начиная от уголовника и заканчивая наркоманом. Тебя напрягало это сначала, однако с возрастом ты научился ставить ментальный блок на подобного рода заявления, и теперь можешь лекции давать как класть хуй на мнение чужих людей.
У тебя высшее образование в сфере инженерии и лицензия пилота, но людям все равно, им бы просто осудить тебя за внешность, за длинные волосы и густую бороду, за татуировки и накачанное тело.
Я мало о тебе пока знаю, возможно у тебя есть любящая жена и дети, возможно ты путешествовал половину своей жизни, возможно ты был военным или работал на атомной станции инженером. Ты мог проектировать очень крутые штуки и быть в этом хорош. Одно я знаю точно, в какой-то момент прошлая жизнь тебя очень достала и ты решил сменить работу, а так как животных ты любишь больше чем людей, то ты устроился к нам в клинику на стойку регистрации.
Обожаю смотреть на лица посетителей, когда ты встречаешь их и регистрируешь на прием, потому что такой бурной палитры эмоций я не видел нигде. Особенно, когда ты с хмурого и серьезного мужика превращаешься в заботливого и нежного огромного дядьку, который тискает котят и которого весь персонал называет "Виви"


дополнительно:
- Если внешность не загребут на другого персонажа, очень бы хотелось, чтоб он остался.
- Имя можно сменить, но мы хотели что-то женственное, так что если будут идеи - велком.
- Я особо не расписывал ничего, потому что нам не принципиальна биография, можешь его хоть бывшим наемным убийцей сделать. Нам важно то, что ты обожаешь животных и вообще добрая душа.
- Тебя ждут сотрудники в лице меня - восхитительный Маркуша и Лето - дущька кормилец.

0

30

НЕТ ПОКОЯ БЕЗ ПРЕКРАСНОГО ПРИНЦА

[jensen ackles]Когда мы встретились, ты представился , как Лиам Фостер и сказал, что тебе 36 лет. За всё то время, что мы знакомы, я узнала, что на самом деле ты не так прост, как кажешься, ведь ты ведьмак, как и я. Не знаю, это ли послужило тем, что мы стали слишком близки, но что я могу сказать наверняка, так это то, что ты навсегда врезался в мою память.

http://s3.uploads.ru/pN3os.gif

ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ НИТЕЙ СУДЬБЫ
мы познакомились в караоке, когда мы с Хоуп еще жили в Льюистоне. мне было всего двадцать, я училась на психолога. ты на всего на год старше, но кажешься уже таким мудрым и сильным. помню, как ты рассказывал мне про свой ковен за пинтой пива. с таким восхищением, что я всегда завидовала тебе. мы с сестрой никогда не принадлежали к ведьмовской общине, и особо этого не хотели, нам было комфортно вдвоем. а ты был там счастлив. кажется, твой отец был верховным магом. ты им так гордился и мечтал, что когда-нибудь ты сможешь достойно носить звание его сына. мы встречались несколько лет. ты был первый и единственный, кого я смогла полюбить.

я ненавижу тебя

наши отношения всегда были сложные. мы любили друг друга, но наши характеры так сильно противоречили друг другу, что ссоры с каждым днем происходили всё чаще и чаще. разбитой посуды становилось все больше. однажды, точка кипения дошла до предела и ты ушёл, сказав лишь одну фразу.

я ненавижу тебя

мне было так больно, когда я увидела в твоём взгляду эту самую ненависть. без лишних слов, не реагируя на мои слова и истерики ты развернулся и ушёл. я не видела тебя несколько месяцев. знаешь, за это время многое произошло. одним злосчастным вечером я возвращалась с работы одна. хоуп не смогла меня встретить, а тебя уже не было в моей жизни, чтобы защитить. я не помню как я позволила произойти этой ситуации, но на меня напал мужчина. ударил по голове и утащил неизвестно куда. даже вспоминать страшно какие вещи он делал со мной. я молила всех богов мира, чтобы металлическая дверь слетела с петель и в комнату ворвался ты, чтобы забрать меня. я шептала твоё имя и ждала. не помню сколько я была там: день? два? больше? меня нашла хоуп с помощью магии, когда поняла, что меня нет дома.
она сказала, что нашла тебя. сказала, что попросила тебя помочь спасти меня. но ты ей не поверил и не пришёл. подумал, что это очередная уловка, чтобы вернуть тебя. и тогда я впервые подумала:

я ненавижу тебя

я не могу забыть тебя. ты назойливыми кадрами нашего прошлого всплываешь в моей голове каждый чертов день. я любила тебя. я ненавижу тебя. я люблю тебя. всегда и везде. ты знаешь, никто больше никогда не прикасался ко мне так, как ты? я изменилась. как думаешь у нас есть шанс на счастливое будущее?


дополнительно: основная часть биографии, характера, причина приезда в Редфилд и наши будущие взаимоотношения остаются на Ваше решение :з
и я, и моя близняшка будем безмерно рады, если Вы решите взять сие персонажа *о*
внешность менять не желательно, но этот вопрос всегда можно решить совместно и обсудить :з

0


Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Партнёры » Acadia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно