The Vampire Chronicles: Our History

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Организация игры » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Pandora
ох, я уже понабрала игр, но если Вас не будет раздражать отпись не каждый день, я бы сыграла. Правда, я мало что знаю о Пандоре по канону, так как планируется таки мое выживание, может встретимся уже в 21 веке?

0

32

Claudia
Да. Конечно. Из-за рабочих моментов я тоже, к сожалению, не на сию моментную опись. Можно и в 21 веке.Научишь старую тетку современным фишкам.

0

33

Pandora
ахаха, это Вы удачно пошутили хд учитывая, что я только-только "оклемаюсь" после воскрешения - это как бы Вам не пришлось меня учить) о! мне как раз нужен был компаньон - дети не должны быть одни, иначе меня в приют сдадут х) мы обсуждали Габриэль, но ее на проекте пока нет, так что... Согласны найти меня и выходить?

0

34

Claudia
Идея мне нравится)))  Жду  твоей команды в общем.

0

35

Дэниэл! Хочу тебя срочно играть. У меня есть два неодолимых желания:
1. Когда ты ещё смертный, всячески тебя преследовать, ты можешь даже в Россию смыться - я найду тебя и там xD Мы будем чудно время проводить на всяких концертах, операх, я буду делать тебе смузи, а ты научишь меня играть в видеоигры это моя давняя хотелка
2. И ещё можно, если ты владеешь этим таймлайном, отыграть тот период, когда ты уже в сумасшествии в доме Мариуса создаёшь игрушечные города и железные дороги )
Или! Если у тебя есть что-нибудь на уме, говори срочно)) любовничек

+1

36

Ой, и Луи тоже хочу поиграть. Могу тебя пригласить в театр вампиров, когда Клодия ещё жива и вы ни о чём не подозреваете)

0

37

Что ж... И я сюда. Поиграю. С кем угодно, практически что угодно.

0

38

Armand, я согласен))

0

39

Louis de Pointe du Lac
или, может, у тебя есть какие-то сюжетные замесы?)

тогда я создаю, есть ли предложения по названию?)

0

40

Armand, у меня пока никак с идеями, я в гостях до вечера. Так что согласен со всем))

0

41

Louis de Pointe du Lac
я тоже примерно так)) ладно, тогда вечером всё сделаю-создам)
ура! играться^^

0

42

Armand детка, так пошли воплощать хотелки ))) первая мне особенно заходит (по второму я пока не спец, но это пока!)
Подсажу тебя на ВОВ, там даже раса есть специальная, blood elfs!
http://s7.uploads.ru/t/LS34A.gif

0

43

Daniel Molloy
ну вот, отлично, мне даже отыгрывать незнание игры не придётся xD
что по названию эпизода?) время года?) число?)) и, главное, СТРАНА?)

0

44

Так, раз Дэниел еще не в курсе, что он достается в наследство мне, то я его пока не трогаю х))

А вот Луи я бы с удовольствием взял чисто посидеть над книжками и пожаловаться друг другу на Лестата )) мне для равновесия не помешает эпизод, где я не в раздрае каждый пост.

Отредактировано Marius (2019-01-02 12:00:42)

0

45

Armand ты так эпично спросил КАПСОМ, что я обязан просто ответить РОССИЯ! 2 января ХDD Где-то там в 80-х, где почему-то заранее изобрели World of Warcraft со всеми дополнениями ХDD Остальное на твоё усмотрение ;)) (я просто лет сто не играл на форумах, только тшшш! Пусть это будет наш секрет).

Marius  ^ ^

0

46

Daniel Molloy
насчёт игр я уточню тоже к вечеру) ну, раз Россия, так, может, и Петербург?) представляю Армана в Москве, но в Питере вот вообще нет, но что поделать х)

0

47

Marius, опять же, я на всё согласен.

0

48

Armand идёт ХDD почти возвращение на родину, м? )))

0

49

Daniel Molloy
*развел руками* кто же знал, что ты туда сбежишь...

0

50

Daniel Molloy, этот неловкий момент, когда "доброе утро, мы живем вместе".

Louis de Pointe du Lac, тогда я поразмыслю, когда нам сподручнее всего будет это сделать, чтобы не уходить слишком далеко по таймлайну лестатовых похождений двадцатого века, в которых мало кто разбирается, и вечером, чтобы не дергать тебя в гостях, сговоримся. )

0

51

Marius я вчера уже не без удивления просветился на этот счёт ХDD Всему своё время ;)) :D

0

52

Marius
Louis de Pointe du Lac
Милые мои, вам пост-концертное время обсуждать самое то. Ещё не привыкли к моим отжигам, по свежим впечатлениям пострадайте
И наворотил я там ещё не много

0

53

Lestat de Lioncourt
Да, я тоже об этом думаю. Еще конечно в голову пришел вариант, где ты усвистал приключаться в человеческом теле, потому что там у Луи действительно должно быть капсовое ШТОО, но для этого надо идти освежать хотя бы какую-то часть Похитителя Тел, а я думаю, мы с Луи к этому морально не готовы х)
Поэтому я ставлю на Остров Ночи после битвы с Акашей, когда Лестат заперся в комнате, ни с кем не разговаривает и пишет очередные мемуары, а все сидят и за него переживают.

Lestat de Lioncourt написал(а):

И наворотил я там ещё не много

Да, всего-то вампироапокалипсис хд

0

54

Marius
Похитителя надо будет всем освежить и поиграть, да, хочу. Но это явно не вотпрямщас

0

55

Я свободен и готов к обсуждению отыгрышей) Можно здесь, можно в лс или вк.

0

56

Я тоже свободен и готов) Луи, спасай, к названию отыгрыша ничего не могу придумать, кроме "И гаснет свет")) так что лови и пост пиши))

0

57

Дэниэл, лови и пиши первый пост))

0

58

Полагаю, что я ищу.
В первую очередь, безусловно, сына, но также интересны Аушки с теми, с кем канонично мы встретится не могли... или встретились лишь мимолетно.
Например, Луи или Клодия после "убийства" Лестата и до встречи с Арманом.
С древними тоже интересно, но пока обдумываю конкретные предложения по сюжету.

0

59

Gabrielle
сын готов) во всяком случае к тому, что происходило в Париже и недолго после, а так же нашу смертную жизнь
А Клодия у нас вроде как выжила и в 21 веке с ней можно будет пересекаться) я бы с радостью почитал вашу встречу)

Отредактировано Lestat de Lioncourt (2019-01-03 21:01:44)

0

60

Lestat de Lioncourt
оставляю право выбора первого квеста.
В 21 веке я буду знать, что ты думаешь.)

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Организация игры » Поиск партнёра по игре