The Vampire Chronicles: Our History

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Организация игры » Поиск партнёра по игре

Поиск партнёра по игре

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Как насчёт кровавых расправ? В виде жёсткого АУ, приглашаю на ужин со смертным собой в качестве главного блюда (одновременно являясь едой и выпивкой).

0

62

Gabrielle
но я хочу все и сразу, матушка! как я могу выбрать!?

0

63

Lestat de Lioncourt, дорогой мой, как-то же ты выбираешь каждую ночь, следовательно, в твоей власти совершить выбор.

0

64

Лестат, про АУ) давай мы с тобой подерёмся-таки, и из-за этого провороним рассвет. )))

0

65

Armand
подеремся когда примерно) я не против драться)

0

66

Lestat de Lioncourt
когда Арман только начал взбешиваться от Лестата? х) какой это год?

0

67

Armand
ну бесится он почти сразу, как только Лестат ему отказал вроде, или ты про дальше?

0

68

Lestat de Lioncourt
всё равно необоснованно как-то оно. я думаю про обоснуй ) очень уж хочу драку

0

69

Armand
ты хочешь серьезный и злой по сути эп?)

0

70

Lestat de Lioncourt
я хочу несерьёзный, но злой ) чтоб повымещать агрессию. и поваляться в гробу, да )
в общем-то, это АУ, но просто для реалистичности нужен обоснуй.

0

71

Armand
ну либо совсем ау, забиваем на всякие каноны и пишем что захочется (не поделили место на диване в дома Мариуса и он выгнал спать в гробу в сарае в наказание) либо можно как раз начало отношений и ты с обидой отреагировал на то, что я не оценил твои страдания и сказал, что-то вроде "не, ну вот чего ты паришь, живи проще")

0

72

Lestat de Lioncourt
вот этой фразой правда можно выбесить хдд
мне больше нравится задел про Мариуса и его наказания (интересно, почему?), но тогда все мои эпизоды будут крутиться вокруг Мариуса хдд
так что давай начало отношений)

0

73

Armand
не, ну на момент нашего эпа Мариус нас возможно уже выгнал из дома, потому что мы ругались) выгнал, мы и подрались на улице, а пока дрались, как раз рассвет, ну и пошли спать в единственное место, где осталось)) не умолять же Мариуса, в конце концов)

0

74

Lestat de Lioncourt
ну тогда.. КОНЕЧНО ДА БОЖЕЧКИ КОШЕЧКИ

0

75

Armand
тогда можем где-то ближе к современности или современность) и херачим, как бг на душу положит)

0

76

Lestat de Lioncourt
давай, наверное, около 1990-го года, когда я примирился с Мариусом тогда. 91-92 гг

0

77

Armand написал(а):

Lestat de Lioncourt
давай, наверное, около 1990-го года, когда я примирился с Мариусом тогда. 91-92 гг

я прост не очень там что либо помню, но хочу современные дома и простую одежду, вроде джинсов и футболок) так что пусть будут 90е)

0

78

Lestat de Lioncourt
лихие! пойду создам)) с кого первый пост? давай с тебя?

0

79

Armand
не обещаю, что там не будет бреда, но давай с меня)

0

80

Lestat de Lioncourt
не спрашивай, почему я так назвал хд
оп

0

81

А, ещё я бы отыграл встречу какого-нибудь писателя с вампирами, чтобы после этого творчества человека ушло в мистику )

0

82

Armand
с меня перовост, да?)

0

83

Lestat de Lioncourt
да)

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Организация игры » Поиск партнёра по игре