The Vampire Chronicles: Our History

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Организация игры » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Друзья, враги, любовники - всё это оговаривается здесь.

0

2

Так, вот это реальное ретро, но я б выяснил. С Лестатом и Мариусом)

0

3

Arman
а вот теперь можно и отношения повыяснять в прямом и переносном смысле)

0

4

Lestat de Lioncourt
;))
Хочу канонично тебя раздражать и раздражаться, и соперничать. А чего хотел бы ты?)

0

5

Arman
соперничать, а как же благодарность, которую мог бы испытать за все хорошее, что я для тебя сделал? /уже чувствует раздражение/ я тоже за каноничность)

0

6

Lestat de Lioncourt
ну, за театр спасибо) я ведь тебя даже обнимал когда-то хд

0

7

Arman
если бы ты не был таким сложным и замороченным, у нас вообще было бы много шансов подружиться /вздохнул/

0

8

Lestat de Lioncourt
гремит лишь то, что пусто изнутри хд

0

9

Arman
дерзкий мальчишка, убить бы тебя

0

10

Lestat de Lioncourt
у меня есть идея для игры. Где б ее обсудить?)

0

11

Arman
лс, телеграм, скайп, могу даже вк дать, но он не игровой)

0

12

Lestat de Lioncourt
у меня тоже вк неигровой) давай лс тогда.

0

13

Arman
жду лс)

0

14

Arman
Так, ладно, я дошел.
По сути, я считаю, что Мариус и Арман довольно дисгармоничная пара не только из-за пропасти в возрасте, но и из-за диаметрально различного мировосприятия. Мариус в Венеции мог читать мысли Амадео, раскладывать его по полочкам, но он со своим натурфилософским складом характера все равно не мог понять его религиозности и вытащить его из фанатизма, как ему того хотелось.
Думаю, и любил Мариус его так сильно в итоге потому, что это было, как это сказать по-русски, unconditional: "почему я не могу его не любить?", кажется, у него была где-то эта фраза.
И не стал забирать Амадео у секты он, как мне кажется, потому же: понял, что с его изначальной сутью ему не тягаться (ну и потому сам мудак, не без этого).
Короче говоря, несмотря на все это, для Мариуса Амадео навсегда первый ученик, первый сын, драгоценность и очень много вины. Мне на самом деле не додали адекватного по эмоциям воссоединения в современности. Там, конечно, тупо некогда было, потому что сначала Акаша бомбалейо, потом Мариус от этого в культурном шоке и несознанке, потом Лестат снова на коне, в аду и в коме, потом Арман псхнл и выходит на солнце, а потом Мариус от большой заботы обращает его смертных, которых Арман вот прям очень-очень не хотел обращать. А в промежутках, как мне показалось, они так осторожно на цыпочках друг вокруг друга ходили, потому что скорее всего боялись заново впороться друг в друга, а времени прошло много, стекла сожрано кучи и т.д. Но все равно это ощущается каким-то незакрытым гештальтом.

0

15

/посмотрел на простыню/ простите, я больше так не буду.

А, ну и чтобы два раза не ходить.

Lestat de Lioncourt
Ну ты-то по традиции спонсор моего глубокого фейспалм с тысяче восемьсот.. когда ты там Акашу в первый раз целовал у меня в подвале х)
Хотя мне кажется за столько твоих подвигов я уже должен был начать воспринимать тебя философски х)

0

16

Marius
наоборот, пиши простыню, это ж прекрасно)

а вот как вижу наши отношения я: насчёт "ходить на цыпочках" - это ты попал в точку. Арману (естественно!) было безумно больно, особенно учитывая его нежный возраст, неокрепшее сердце, отсутствие какого-либо жизненного опыта; с годами старые раны, насколько это возможно, зарубцевались, но не прошли. И Амадео не хочет их бередить, потому и минимизирует какие-либо контакты с Мариусом, даже на его признания, слова о том, как он ему дорог, Амадео, помнится, ничего и не ответил.
Однако, как оно всегда и бывает с сильными страстями, тема не закрыта, хоть каждый и делает вид, что произошло обратное, и рано или поздно серьёзный разговор должен состояться (или не должен, но я за то, чтоб мы поговорили, или хотя бы попытались. Вангую, что Армана снова заблокирует, и из него и слова не вытянешь, по крайней мере, поначалу). Очевидно, что, чтобы такое событие произошло, должно возникнуть что-то поистине грандиозное: серьёзное потрясение, угроза жизни - чтобы плотину прорвало.
И вот этого я и хочу - разговора.

0

17

Marius написал(а):

потом Лестат снова на коне, в аду и в коме

вот так кто-то выясняет отношения, а Лестат все равно при чем
Marius
к один раз начался фейспал, так и продолжается? Не могу я оставить равнодушным)
а со своим отношением я пока не определился /читает и вспоминает что к кому и как более подробно/

0

18

Arman
Со всем согласен на 120%, нужно вытянуть, рад, что мыслим в одном векторе. Кому будем потрясение устраивать, тебе как обычно, или мне в качестве разнообразия?

Lestat de Lioncourt
Как выяснилось, без тебя даже описание внешности нормально не написать хд везде пролезешь.
Как перестанешь давать поводы для фейспалм, так и перестану. Но у меня есть некоторые сомнения на этот счёт.

0

19

Marius
тебя что-то потрясает? xD
я б не отступал от канона.

0

20

Arman
/подумал/ нет, после Акаши уже ничего. Я просто пытался быть джентльменом х)
Ну, что ты ещё готов с собой сотворить?

0

21

Marius
мог бы и гордиться таким сходством) не всем так повезло
а приключения я не оставлю, ведь без них будет слишком скучно жить, и все мои друзья не соберутся снова чтобы меня остановить

0

22

Marius
я могу всерьез задуматься о суициде и начать неосмотрительно (тк уже ровно на все и всех) оставлять на улицах города обескровленных людей, хотя вряд ли тебя это перепугает и спровоцирует.
Можно вмешать Лестата)

0

23

Lestat de Lioncourt
Это ты мог бы гордиться /поправил/
Да, я понимаю, что позвонить и пригласить в бар недостаточно патетично.

Arman
Можно попросить Лестата просто выйти за хлебушком, и всё, ты в любом случае на пороге смерти хд
Я думаю, что точно должен перепугаться, если у тебя заподозрят полный сдвиг по фазе, вроде того, что у Дэниела - особенно если у меня Дэниел уже совсем плохой. Если ко мне те же Бенджи с Сибель придут жаловаться, что, мол, Арман два месяца не жрет и смотрит ковер, меня наверняка тряханет.

0

24

Marius
про Бенджи и Сибель хороший вариант, но тут должны все бессмертные озадачиться, тк есть риск обнаружения вампиров)
Просто не хочу, чтоб наш разговор в итоге скатился к вагону соплей: о, живи! Я был дураком! Зачем ты меня бросил?.. и т.д.
а ты прихватишь плетку?))

0

25

Arman
Хм, можно и всех. Если какое-нибудь ФБР приедет и начнет всех шмонать, то тут и Маарет должна поднапрячься, а если Маарет поднапряглась, то велик риск, что если ты не начнёшь вести себя прилично, то тебя придут и выпилят ради всеобщего спокойствия.
всенепременно. ))

0

26

Marius
Ну, чтоб долетели вести до Маарет, должен уж правда апокалипсис наступать..а так, она может подумать, что мы тут сами разберемся.. с такой мелочью хд
чудненько)

0

27

Arman
Кстати, не обязательно апокалипсис. Во-первых, Маарет может стукнуть Дэвид, который вечно трясется за свою Таламаску - а открытие вампиров и ее может за собой потянуть. Плюс ты очень взрослый мальчик нехилой силы, поэтому разбираться с тобой по умолчанию должны старшие. А из старших как какой-нибудь Хайман или Маэль придут, так и ой.

0

28

Marius
Но на телах ведь не будет следов укусов, так что смертные еще долго будут ломать голову..

Или да, выход Лестата. Лестат, пойдешь за хлебушком?

0

29

Arman
всегда готов, только пока я осваиваюсь, мне будут нужны идеи куда мне вляпаться в этот раз) Бога видел, дьявола тоже, русалкой вон поговаривают был. могу в бар пригласить)

0

30

Lestat de Lioncourt
Ты, конечно, приглашай хд

А вот тебе бы Маарет трупы на улицах простила!)

0

Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Организация игры » Выяснение отношений