The Vampire Chronicles: Our History

Объявление


Friends and Partners

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Гостевая беседка » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 1659

1

У нас, вампиров, нет секса, зато есть ответы на любые ваши вопросы, которые можно оставить в этой теме.
А еще можно забронировать роль или внешность.

Шаблоны (не забудьте проставить тэг кода):

Код:
Имя персонажа - ник придержавшего
Код:
Имя знаменитости или персонажа (фендом) - ник придержавшего

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

31

1. Как посмотрит Лестат на то, чтобы я взял внещность Стюарта Таундсена?
2. Можно ли у вас сразу двух взять персонажей, неканонов? (а то хочу взять двух неканонов - один вампир из 11 века, второй обращён незадолго до Революции. 11 век - Таундсен, второй - Джозеф Морган)
3. Мне по упрощёнке или полную?

0

32

Доброго времени суток, Лестат сейчас ответит)
2. Двух персонажей можно, если будете успевать играть за обоих)
3. По упрощённому или полному, выбирайте сами. Главное раскрыть персонажа, тем более, неканонического)

0

33

Я играю который 11 век на одной ролевой. И я не очень люблю писать анкеты. А они не любят меня. Так что лучше упрощёнка.
Если надо, скину посты за обоих персонажей.

0

34

Весёлый псих написал(а):

1. Как посмотрит Лестат на то, чтобы я взял внещность Стюарта Таундсена?

если бы для роли Ники я был бы больше рад)))
спокойно я на это посмотрю, хоть он и в касте фильма к книжному канону и лично мне от отношения не имеет)

0

35

Посты скидывайте) можно сюда скрытым текстом, можно ещё как-нибудь)

0

36

Ники ну для меня слишком скучен. Ну раз мусье Лестат не против, тогда я беру и его тоже. Оба неканона. ;)

Пост с другой ролевой по Хроникам. Персонаж  - 11 век

Пост с Сумерек, за того, кто с внехой Джозефа

0

37

Регистрируйтесь, но, думаю, анкеты всё же стоит написать по полному образцу, потому что десять фактов про неканона вряд ли смогут о нём создать полное представление)

0

38

По полному боюсь у меня полный финиш выйдет. Это ж посты, а не анкеты

0

39

Постарайтесь, возможно, не всё так ужасно. Вам, если что, подскажут, где подправить.))

0

40

Боюсь, в моём случае медицина бессильна. Да и я ненавижу правки!

0

41

Здравствуйте, а к вам можно в качестве вампира неопытного?

0

42

Здравствуйте, да)

0

43

Вам Энкил нуэен? Или он у вас мёртв?

0

44

А можно ли Хаймана под себя?

0

45

Виток, доброго времени! Энкил после пробуждения Акаши у нас канонично мертв, но если у Вас есть желание взять персонажа, то всё возможно с минимальным обоснованием в анкете того, как и почему он жив.

Весёлый псих, любой Ваш каприз за упрощенную для канонов анкету (: придержать для Вас роль?

0

46

Здравствуйте! Скажите, акция на скрипача актуальна?

0

47

туальна?мимо проходил написал(а):

Здравствуйте! Скажите, акция на скрипача актуальна?

да! Ники! заявка очень даже актуальна)

0

48

Это радует) А можно как-то связаться предварительно? Там, пообщаться, игру обсудить, чуть-чуть притереться. Я так понимаю, планы на эту роль большие)

0

49

мимо проходил написал(а):

Это радует) А можно как-то связаться предварительно? Там, пообщаться, игру обсудить, чуть-чуть притереться. Я так понимаю, планы на эту роль большие)

телеграм, скайп, аська, вк (если не беспокоит дерол)
планы - в первую очередь заполнить все белые пятна времени жизни в Париже и до него)

0

50

Тогда сейчас регнусь и спишемся) готовь телегу)

0

51

Доброй ночи)
Пожскажите, а какие планы на Акашу - что планируется играть?

0

52

Lexi
приветствую!
все то, чем можно дополнить книгу "королева проклятых", с моей стороны)
ну и чтобы было не тоскливо, то готов сам нпсить то, что касается прошлого, все те века, что Акаша еще не сидела в виде статуи, и искать для Акаши тех, кто был из ее времени) я вообще хочу максимально большую древнюю тусовку, там же такие страсти

0

53

Можно тогда забронировать роль с внешностью Веласкес)

Я вообще думала про Бьянку...
Но в любом из случаев надо освежать память) Давно читаоа, но Интервью остается по сей день любимым фильмом

0

54

Lexi ура!)
мы все тут перечитываем так или иначе) с обсуждениями перечитывать даже интереснее)

0

55

...вариант с Бьянкой тоже интересный весьма и весьма))

0

56

Немет забрала ноут сегодня. Завтра вечером уже выложу анкету извините за задержку

0

57

Mekare
ждем!)

0

58

Ещё выкладываю детали анкеты. Ее выложила пока так как боюсь что удалится.  Меры из за ноута подождите непного и положу полностью 🙏🏻

0

59

Mekare
Хорошо, говори, как будет готово)

0

60

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Vampire Chronicles: Our History » Гостевая беседка » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно